ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Смена прически

Каждая женщина, переступая порог салона красоты, ожидает выйти из него полностью преображенной обладательницей роскошной прически. Но, чтобы не обмануться в своих ожиданиях, прежде чем решиться на такой ответственный шаг, как смена прически, предлагаем воспользоваться несколькими советами.

Совет первый. Лучше всего иметь своего мастера, который уже изучил Ваш вкус и вряд ли испортит Вам настроение неудачной прической. Правда, несмотря на обилие салонов красоты и парикмахерских, найти такого мастера не так-то просто. Чтобы не вести поиски методом проб и ошибок, не стесняйтесь поинтересоваться адресом салона и именем мастера у дамы, прическа которой Вам понравилась.

Совет второй. Прежде всего, перед походом в салон Вы сами должны определиться с выбором новой прически. В этом Вам поможет просмотр специальных журналов с фотографиями различных модных стрижек и причесок, а также компьютерные программы, позволяющие моделировать желаемую прическу. После того, как выбор сделан, не забудьте толково объяснить парикмахеру, чего Вы от него хотите.

Совет третий. Непременно обсудите будущую прическу с парикмахером – он мастер своего дела, поэтому советы его могут быть весьма ценны. Но не забывайте при этом, что в конечном итоге с этой прической ходить будете Вы, а значит, Ваше мнение решающее.

Совет четвертый. Раз уж Вы решились на такой серьезный шаг, как перемена прически, сделайте и следующий шаг – если есть такая возможность, подарите весь этот день себе любимой. Сделайте маникюр, педикюр, массаж, побалуйте себя спа-процедурами. И получите максимум удовольствия от сделанного!

Совет пятый. Не забудьте поинтересоваться у мастера, как и с помощью каких средств, Вам можно будет самой уложить волосы дома, чтобы новая замечательная прическа радовала Вас как можно дольше.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber