ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сохраняем здоровье и красоту волос.

Витает такое мнение у представительниц слабого пола, что при более частом подстригании волос они становятся более здоровыми, но также заставляем тем самым их расти быстрее. Поверьте что это не более чем обычный миф. Стрижка волос всем понятно, что делает их только короче, при этом, никак не влияет на будущую длину волос. Длина, в том числе и толщина волос, зависит напрямую от состояния корней, именно это в большей степени закладывается генетически и совсем не зависит от вмешательств извне. Однако вы должны знать и то, что волосы вовсе не могут быть ни больными, ни здоровыми, из-за того что сам волос вообще неживой. Отличный вид волос определяется лишь только по здоровью волосяных фолликул, что находятся под поверхностью человеческой кожи. Из-за этого питание самих фолликулов приводит к значительному улучшению всего внешнего вида ваших волос. Поэтому если у вас не повреждены кончики волос, тогда единственной причиной для стрижки должно быть, лишь желание выглядеть, немного иначе.

Правила предназначенные для улучшения внешнего вида волос
В наше время существует несколько самых простых правил, которых вам следует придерживаться, для того чтобы не повредить свои фолликулы, заодно и улучшить внешний вид волос:
• Принимайте комплексы мультивитамин с минералами. Волосы каждого человека больше всего нуждаются, в таких минералах как цинк и биотин.
• Не рекомендовано причесывать свои волосы расческой очень сильно или долго, чтобы не повредить каким-либо способом сами фолликулы. Вы можете причесываться столько, сколько будет необходимо для того чтобы оформить свою прическу. Но при этом щетка должна быть с натуральной щетиной.
• Расчески, а также щетки для причесывания волос необходимо покупать только хорошего качества, без любых острых зубчиков, пластиковых или металлических. Острые зубья — это самая основная причина для появления сечения волос.
• Ни в коем случае не стоит, экономьте на своем здоровье, приобретайте качественные средства для ухода за волосами. Химикаты, которые применяются в большинстве шампуней и кондиционеров, содержат в себе достаточно едкие ингредиенты, что сушат волосы, да и кожу головы, повреждая фолликулы, делая волосы очень ломкими.
• Не рекомендовано сильно стягивать волосы заколками, резинками и иными приспособлениями.
Воспользовавшись советами такого типа по уходу за волосами, после чего вы перестанете расстраиваться о состоянии ваших волос, в том числе поразите всех столь роскошной шевелюрой.

Секущиеся кончики волос.
Структура ослабленных волос на самих кончиках отличается значительно от корней. Чешуйчатый слой у основания волос состоит из десяти «кирпичиков», а вот у кончика их остается лишь три. Именно поэтому волосы и секутся.
Чтобы помочь секущимся кончикам были придуманы такие специальные средства, как бальзамы и кондиционеры. Обволакивая поврежденный волос, средства такого типа склеивают «кирпичики», утолщая чешуйчатое покрытие волоска. Ополаскивать волосы стоит прохладной водой. Сушите волосы лишь по направлению роста.

Статическое электричество волос
Со статическим электричеством волос многие представители обоих полос сталкиваются. Виноваты в данном факторе ношение шерстяных шапок, а еще сухой воздух в помещениях, в том числе и перепады температуры.
И чтобы снять статическое электричество, вам понадобится применять кондиционеры. Также стоит перейти на расчески, изготовленные из дерева или даже антистатической пластмассы, а еще и щетки только с натуральным ворсом

Тусклый цвет волос
От холодного воздуха и холодного ветра кровеносные сосуды на коже человеческой головы сужаются, при этом работа сальных желез, усиливается. В процессе чего волосы приобретают вид, как будто голову вы не мыли уже на протяжении недели, даже если по структуре они сухие. Ситуацию что возникла, усугубляется холодом, но также и горячей хлорированной водой.

Для того чтобы с этим бороться вам понадобится запастись масками для тусклых и ослабленных волос. А также пройти курс из различных лечебных процедур.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber