ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы тем, кто красит волосы

У каждого человека в жизни наступают такие моменты ,когда хочется что-то поменять. Можно изменить свой стиль, манеру одеваться или же свой внешний вид. Не имеет значения, как давно вы начали красить волосы, существует несколько определенных правил, которых лучше всего придерживаться всем любителям изменения цвета своих волос.

Для начала следует определить, насколько долго вы желаете сохранить свой новый цвет волос. Если ненадолго, то лучше не пользоваться красками, ведь для недолгого времени достаточно применения цветные шампуней или бальзамов. Они очень просты в применении, но, в отличие от краски, держатся не так долго и уже после 6-8 раза мытья головы они смываются.

Выбирая краску для волос, не стоит экономить на ней. Ведь вы покупаете продукт, предназначенный для вашего организма. Поэтому, увидев слишком дешевую краску, задумайтесь, ведь еще неизвестно почему именно она столь дешевая.

Когда вы выбираете стойкую краску, ее главными особенностями должны быть не только красивый и стойкий цвет, но и наличие как можно меньшего числа вредных компонентов. Поэтому чем меньше аммиака будет присутствовать в краске, тем лучше для ваших волос.

Если вместе с краской для волос вы хотите использовать и некоторые другие средства, то лучше делать это поочередно, а не вместе. Ведь фабричные краски не допускают вмешательства никакого другого продукта, поэтому их взаимная реакция не может быть предсказуема.

Не лишним будет напомнить, что читать инструкцию по нанесению краски обязательно. Ведь, если передержать краску на волосах, то можно нарушить структуру волоса, что отразится на его внешнем виде. Когда вы решаете радикально изменить свой цвет волос, сначала лучше провести такую процедуру в салоне красоты или парикмахерской, где опытный специалист расскажет особенности сочетание вашего природного цвета и выбранного, что получится в результате покраски.

Через некоторое время после покраски волосы начинают отрастать. Поэтому следующим этапом в формировании вашего образа будет нанесение краски только на корни. За несколько минут до окончания процедуры нанесите краску и на остальные волосы, так вы обновите их цвет и сделаете его одинаковым по всей длине волос.

Меняться это конечно хорошо, но вашим волосам так же нужен отдых. Если вы хотите как можно меньше их травмировать, то даже краску для волос следует подбирать с использованием натуральных ингредиентов. Они помогут сохранить структуру ваших волос, уменьшить вредное воздействие химических элементов, кроме самих волос, они не наносят вреда и коже головы, что так же очень важно.

Кроме этого, пользуйтесь специальными шампунями и бальзамами, предназначенными для крашеных волос. Они создавались специально для того, что бы восстанавливать структуру волос и укреплять их. Так же очень полезно использовать различные укрепляющие маски с натуральными компонентами. Тогда ваши волосы, вне зависимости от того, красите вы их или нет, будут красивыми и здоровыми.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber