ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Способы накрутки волос.

К счастью, сегодня существует масса способов для создания кудрявых локонов без особых усилий. Накрутка волос при помощи бигуди и современных плоек позволяют наслаждаться локонами в течение всего дня. 

Перед тем, как завить локоны, рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут правильно создать завитки и правильно их закрепить при помощи косметических средств. Придерживайтесь следующих правил для создания идеальных завитков:
- любое укладочное средство, которое вы выбираете как вспомогательное для создания прически, следует наносить на локоны непосредственно перед накручиванием на бигуди. Это правило не касается накрутки на горячие щипцы.
- если вы создаете прическу при помощи горячих щипцов, то постарайтесь делать завиток как можно ближе к корню волос. Такие локоны продержаться дольше и будут раскручиваться постепенно;
- приобретая щипцы, постарайтесь выбрать ту модель прибора, в которой будет регулятор температуры. Таким образом, если вы имеете ломкие и сухие волосы, вы сможете задать минимальный температурный режим, который обезопасит локоны от ломкости4
- если вы создаете образ при помощи бигуди, то после их снятия не нужно расчесывать каждый локон расческой. Просто разделите локон на тонкие завитки пальцами.
- помните, что сделать завитки на грязных волосах невозможно, поэтому побеспокойтесь о том, чтобы волосы были хорошо вымыты и высушены. Влажные локоны хороши при накрутке на бигуди, а вот для накручивания на щипцы волосы должны быть тщательно высушенными;
- если ваши волосы слишком сухие, то необходимо сделать питательную маску для волос, то есть увлажнить локоны перед созданием образа. После питательной маски локоны, накрученные на щипцы, будут более гладкими и блестящими;
- не переусердствуйте с нанесением лака на локоны, так как чрезмерное количество лака на волосах утяжеляет прическу, и локоны быстрее теряют свою форму.

Кудряшки при помощи плойки – это просто и быстро!
Существуют различные модели плоек, которые отличаются друг от друга по диаметру. Диаметр плойки – это будущая толщина завитков. К счастью, сегодня в продаже можно найти плойки с различными насадками, что позволяет создавать разные образы. Что касается покрытия плойки, то сберечь структуру ваших волос под силу только керамическому покрытию.

Сухие и чистые волосы - залог красивых кудряшек. Воспользуйтесь термозащитным спреем перед использованием плойки, чтобы обезопасить волосы от ломкости и посеченности. Разделите волосы на пряди и можно приступать к завивке. Сначала накрутите нижние локоны, а затем переходите к локонам на макушке. Каждую прядь выдерживайте около полминуты, чтобы локон хорошо нагрелся и завился. Только после того, как все локоны будут готовы, слегка взбрызните локоны лаком средней фиксации. Если вы хотите, чтобы прическа продержалась как можно дольше - воспользуйтесь лаком сильной фиксации.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber