ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Стрижки для густых волос. Советы и рекомендации

Красивые и густые волосы всегда вызывали восхищение и зависть. Всегда считалось, что те, кто является обладателем таких волос, наделены магической силой и мудростью. Но, такие волосы очень часто причиняют своим обладательницам мигрени и головные боли.

Для того чтобы вы смогли красоваться объемными, густыми и длинными волосами без каких либо проблем, свою шевелюру следует доверить опытному мастеру, который сумеет правильно подобрать для вас стрижку.

Волосы длинные и густые.

Очень хорошо если ваши волосы вьются. Если волосы ухоженные, то они всегда привлекают к себе взгляд. Лицом рекламы мы очень часто встречаем густые, блестящие и прямые волосы. Для того чтобы выровнять вьющиеся волосы можно воспользоваться утюжком, но злоупотреблять этой процедурой не следует, потому как существует очень большой риск испортить структуру волос.

Если вам нравятся длинные вьющиеся волосы, то вы можете просто подровнять их внизу слоями. Приподнимите их у корней, используя при этом круглую большую щетку. Добавьте немного блеска на кончики и красивый женский образ готов.
Не надо в прическе на длинные и вьющиеся волосы применять еще и мелкие кудри. На таких волосах прекрасно смотрится мягкая и крупная волна.

Челка для густых волос

Челка способна поменять и образ, и вид прически, причем радикально. Если вы не являетесь обладательницей крупных черт лица, тог для вас будет прекрасно подходить классическая челка, которая начинается с затылка.

Средняя длина густых волос

Если у вас густые волосы, то длину лучше выбрать для них среднюю, то есть до плеча. Так вы уберете лишнюю тяжесть и сможете быстро и легко придумать прическу. Очень изящно смотрится стрижка слоями. Чем гуще волосы, тем больше разница между слоями.

Челка, которая падает вниз в виде лесенки на скулы, удлиняющая по бокам способна внести некий образ женственности. Ненужная густота челки убирается, и ваше лицо смотрится намного нежнее. Оптимальным вариантом укладки, служат выровнены волосы. Не забудьте защитить их от термовоздействия специальным средством – препаратом «Формула Сейф». Для того чтобы ваши волосы не выглядели как копна, откажитесь от волос до середины шеи.

Коротенькая стрижка на густые волосы.

Учитывая форму и особенность вашего лица, на густых волосах прекрасно смотрятся как короткие стрижки, так и очень короткие. Главное не потерять гармонию образа. Но перед тем как решиться остричь свои волосы, хорошо подумайте. Необходимо согласиться, что далеко не каждая может похвастаться роскошными и длинными волосами, которые могут подчеркнуть вашу особенность и индивидуальность!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber