ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Термобигуди с электронагревом.

Эффект тот же, что и при простых бигудях, но более простой метод – не надо их кипятить в кастрюльке. Нет риска сжечь волосы, потому как бигуди будут сами контролировать температуру. На волосах они закрепляются специальными зажимами, которые не оставят на них никакой след. Буквально через 20 минут ваши локоны готовы! Лично мне, такие бигуди лучше всех нравятся.


А сейчас, хочется дать пару советов, которыми пользуюсь сама для того, чтобы красиво смоделировать свою прическу:

1. Пользуйтесь гелями для волос в том случае, если у вас коротенькая стрижка, а для длинных волос применяйте мусс – это придаст волосам идеальную волнистость.
2. Прекрасные кудри могут получиться при использовании круглой щетки с редкими зубьями.
3. Если вы укладываете волосы феном, то следует использовать не только укладочное средство, но и специальную щетку. Для термоукладки волосы следует немного оттягивать щеткой, а накручивать нужно там, где вы хотите подкрутить.
4. Для того, чтобы ваши волосы блестели, возьмите в ладони щепотку воска для волос и немного размягчите. Затем направьте на него струю воздуха из фена. Нанесите, таким образом, воск на свои волосы.
5. Если вы пользуетесь бигудями, то после завивки не следует волос расчесывать – уложите их руками.

Ну что дорогие мои читательницы! Я очень надеюсь, что вы смогли себе взять кое-что на заметку, а сейчас отправляйтесь на бал, на вечеринку, на свидание или на другой какой нибудь праздник – вы будете неотразимы и прекрасны. Удачи Вам!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber