ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тонкие волосы

В том случае, если ваши волосы тонкие, то им, значит, не хватает объема. Естественно, что такие волосы очень легко путаются, а прическа с такими волосами очень быстро теряет первичную форму. Более того, тонкие волосы намного проще подвергаются внешнему воздействию, и требует к семе максимального внимания. Особенный уход необходим после химических завивок и окрашивания.
Их диаметр значительно меньше, чем у нормальных волос, а это означает что в них намного меньше кератина. Между прочим, такая проблема не просто так оказалась на первом месте. Дело в том, что такая проблема чаще всего встречается у белорусских женщин, и именно по этой причине 15% из них, приходят в салон.

К большому сожалению, толщину волос, которую нам дала сама природа, изменить почти невозможно. Единым выходом с такой ситуации является правильный уход за ними. Таким женщинам обычно советуют сделать красивую стрижку средней длины, и что немало важно, обновлять ее регулярно в салоне.

Что же не хватает тонким волосам? Питание и дополнительный объем. Но надо помнить, что те средства, которые нам предлагают, ваши волосы не должны утяжелять. При помощи косметики, вы можете, если не увеличить толщину волоса, то при помощи защитной пленки, вы увеличите диаметр каждого волоска. Потому как главным недостатком тонких волос является отсутствие объема, то для них обязательным является применение укладочных средств. В идеале это жидкость для укладки волос, мусс, которые необходимо наносить на корни, а для закрепления прически - немного лака. Не следует использовать гель или воск, потому как они только утяжелят ваши волосы. Существуют фирмы, которые специализируются на препаратах для укладки тонких волос, но вы можете использовать и некоторые универсальные средства. Главным правилом в укладке тоненьких волос является – сушить волосы феном непосредственно у корней волос, пряди приподнимать рукой. Можно также применять для поднятия волоса пальчики насадки-дифузора. Таким образом, вы сумеете создать своим волосам объем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber