ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тренды сезона 2015 в окрашивании волос

Тренды сезона 2015  в окрашивании волосМода постоянно меняется, но что-то всегда остаётся неизменным на протяжении многих лет или даже столетий. Что-то приходит, что-то уходит или возвращается. Про это должна знать каждая девушка.

Первый пункт- это естественность. Почти всегда были модными именно естественные оттенки волос. Есть даже такое правило, что если решились покрасить волосы, то это должно быть на тон или максимум на три темнее, ярче или светлее своего природного цвета волос. Можно попробовать так же окрашивание в стилях "Омбре" или " Бродирование", если вас это устроит.

Второй пункт - это "неестественная естественность". Может это и странно звучит, но эти два стиля летом являются, чуть ли не самыми популярными, так окраситься можно почти в любом возрасте и это совсем вас не испортит, а наоборот приукрасит ваш образ! Это сочетание натуральных цветов с более яркими оттенками на волосах. Обычно оно делается либо с середины волосы, либо почти на кончиках.

" Бродирование" на сегодняшний день - одна из самых инновационных техник, как и "Омбре" по колорированию волос. В бродировании одни пряди красят, допустим, в коричневый или не совсем тёмно-русый, а другие пряди оставляют натурального цвета или делают их чуть-чуть светлее. Буквально на пол тона. В итоге основной оттенок волос переливаются, даже если это ваш натуральный цвет. Эти два способа сейчас считаются самыми щадящими, но только если основа - натуральный цвет. Если ваши волосы не такие объёмные, как вам хотелось бы, то мастер делает это соответственно не от корней, а отступая на один- два сантиметра. Не советуем вам делать такое дома, ведь у вас может получиться не совсем ровно, не так аккуратно, как это выполнили бы в салоне. Но заранее говорим, что это окрашивание не из дешёвых.

Третий пункт - мы не советуем вам использовать такие оттенки, как "медовый и розовый блонд", первый так вообще уже давно как бы вышел из моды, а после окрашивания вторым результаты стали отрицательными, нежели положительными. Не стоит краситься в совершенно противоположные оттенки к вашему цвету волос, лучше не экспериментировать с вышеназванными цветами. В этом году стали модными и очень используемыми оттенки пепельного цвета у блондинок, чуть ли не до оттенка ненастоящей седины. Абсолютно все оттенки шоколадного цвета, но с переливами с какие-либо радужные еле заметные оттенки. Для тех, у кого волосы рыжие оттенки от апельсиновых и до тёмно-красных. Кстати, вы не думайте, что рыжим, обмре не подойдёт, вы ошибаетесь. Никогда не бойтесь экспериментировать с своей внешностью, но делайте это в разумных целях и умеренно и тогда всегда будете успевать за модой!

   В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber