ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Трезубец

Такой гребень идеально подходит для ухода за наращенными волосами. Такая щетка имеет широкие зубцы, между которыми выступает маленький контрольный зубик, который выполняет функцию стопора, не давая большим зубьям дотрагиваться к капсулам. Такой расческой следует расчесывать волосы от кончиков, чтобы случайно не выдернуть прядь. Если волосы наращенные, то можно также пользоваться обыкновенной массажной щеткой с редкими зубцами, то только такой, у которой на концах нет шариков.


Карбоновые брашинги.
Хорошо подходит при укладке феном. Легкий керамический или тефлоновый корпус и карбоновые зубчики не будут от фена перегреваться, волосы будут красиво блестеть, и не будут путаться. Если вам понадобится оббьем у корня волос – то следует брать самый большой брашинг. Средний брашинг - придаст вашим волосам красивые локоны, а совсем мелкий – хорошо подходит для того, чтобы подкрутить челку. Никакого минуса и специального ухода. Такие расчески служат долго и верно.

Натуральная щетина

Хорошо подходит для выпрямления вьющихся волос. Такие расчески часто изготавливают из свиной или конской щетины. Ваши кудри будут блестящие, не будут электризоваться и дольше держать свою форму. Многим специалистам они очень нравятся, потому как такие расчески удобны и практичны в пользовании.

Осторожно! Не надо экспериментировать с таким брашингом на жестких и прямых волосах. Вы рискуете им запутаться в локонах. Даже если волосы вьющиеся, то желательно применять укладочное средство.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber