ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за длинными волосами

Что необходимо избегать в уходе за длинными волосами?

Расчесывание волос от самих корней. Длинные волосы следует расчесывать от их кончиков, при этом постепенно перемещаться к корням.

Начесывать волосы для придания им большого объема. В случае необходимости начесывания, независимо, при помощи щетки или расчески, необходимо помнить, что в этом процессе происходит приподнятие чешуек кутикулы над поверхностью волос, а также их отслоение. Более того, при этом происходит более интенсивное испарение влаги с поверхности волос, в результате чего ваши волосы становятся более сухими.

Расчесывать влажные волосы. Мы все привыкли расчесывать волосы сразу после мытья, да еще и высушивать их феном. Не надо этого делать! Во влажном состоянии волосы растяжимы, вследствие чего они могут получить более значительные повреждения, особенно отмечаются продольные разрывы.

Для того, чтобы ваши волосы радовали своей красотой, вам необходимо:
при процедуре мытья волос, откидывайте голову назад. Этим вы избежите спутывание волос:
шампунь следует наносить в маленьком количестве и распределять его по всей длине волос. Рекомендуется шампунь предварительно смешать с водой на вашей ладони.
Старайтесь пользоваться феном в особых случаях. Дайте возможность вашим волосам высыхать природным путем;
После мыться, для расчесывания волос следует пользоваться расческой, у которой широкие зубцы. Этим вы сможете избежать механическое повреждение кутикул волос и их спутывание;
Для избегания истончений волос, рекомендуется из хотя бы 3-4 раза подрезать их кон

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber