ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за волосами

Любая женщина может обладать шикарными волосами, для этого необходимо всего лишь наделить им немножко внимания, ведь только от нас самих зависит то, как выглядят наши волосы. Целиком в наших силах насыщать волосы полезными микроэлементами и обеспечивать им качественный беспрерывный уход. Вы не затратите на это много времени, следуйте за нашими рекомендациями, и вашим волосам будут завидовать окружающие. Необходимо заметить, что, в уходе за волосами также как и в уходе за собой нужна стабильность. Как известно, волосы делятся на три типа: нормальные, жирные и сухие. Но для начала давайте разберемся с элементарными процедурами по уходу за волосами, ведь в независимости от типа - мытье и расчесыванием волос, важно.
От того как скоро загрязняются и становятся сальными ваши волосы и зависит частота их мытья. В зависимости от их типа это может статься на следующий день, а возможно – через семь. Нынешними шампунями мыть волосы можно так часто, как вам угодно – хоть каждый день. Но важно помнить, что при таком систематическом употреблении, необходимо применять шампунь, который подходит для каждодневного применения.
Имеется несколько элементарных правил мытья волос:
Первое, для мытья головы лучше всего использовать мягкую воду. Кипяченая вода - мягче, чем водопроводная, но если вы не имеете время, кипятит воду, тогда попробуйте, смягчит простую водопроводную воду, растворив в ней, немного питьевой соды.
Второе, не используйте для мытья волос очень горячую воду. Температура воды должна не превышать 50 градусов. Вода с такой температурой хорошо способствует растворению кожного сала, устранению грязи и содействует улучшению кровообращения кожного покрова на голове.
Третье, не рекомендуется чрезмерно сушить волосы феном, особенно с очень теплим потоком воздуха; через это они стают сухими и ломкими. Попытайтесь, как можно реже использовать фен, при этом - расстояние между ним и волосами должно бить около 20-30 см.
Мыть голову нужно шампунем, который предназначений для волос, а также кондиционером или бальзамом. Предпочитайте шампунь, который подходит вашему типу волос.
Шампунь который подходит для жирных волос имеет много моющих веществ, которые очищают кожу и волосы от избытков жира. Этот шампунь не предназначен для слишком частого использования, так как это может поднять процент высыхание или шелушение кожи.
Шампунь для нормальных волос – не так обогащен моющими веществами, как шампунь для жирных волос. Он хорошо способствует очищению волос, не препятствуя природному выделению масел.
Шампунь для сухих волос – имеет низкое количество моющих веществ, но он содержит увлажнитель, который предупреждает чрезмерную сухость кожи и волос.
Мягкий шампунь, который назначен для частого мытья – не агрессивен по отношению к коже и не сушит волосы.
Шампунь против перхоти – имеет составляющие, которые задерживают деления клеток кожи головы и еще устраняют ее отмершие чешуйки, это напоминает отшелушивающие средство для лица и тела. Этот шампунь нужно чередовать с обычным шампунем, ведь очень частое использование эго приводит к потускнению и высушиванию волос.
Это всего лишь основные типы шампуней, кроме них имеются шампуни для объема волос, для восстановления, шампуни с кондиционером, с растительными экстрактами и многие другие.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber