ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за окрашенными волосами

Уход за волосами, которые были окрашеныОкрашивание значительно ослабляет структуру волос. Волосы при этом становятся тонкими, ломкими и безжизненными. И, наверное, вы ведь не этого хотели добиться, когда решили их покрасить в иной цвет. Для того чтобы при окрашивании сохранить свои волосы в нормальном состоянии, после процедуры требуется наиболее тщательный уход, особенно это касается первых дней.

Первоначально стоит запомнить, что окрашивание волос стоит доверять профессионалам, из-за того что самостоятельная окраска волос может привести к очень печальным результатам. Не рекомендовано окрашивать волосы чаще, чем три раза в месяц. Краску для окрашивания обязательно выбирайте качественную, которая будет оказывать более бережное влияние на ваши волосы, а также питает их.

После окончания процедуры окрашивания, необходимо нанести на свои волосы бальзам-ополаскиватель. После чего вы можете нанести и качественный питательный крем. С шампунем волосы можно мыть лишь только спустя три для после процедуры окрашивания.

После окрашивания не стоит расчесывать волосы, стоит подождать пока они полностью не высохнут. При уходе за волосами, которые были окрашены, необходимо будет купить специально предназначенные для этого средства. Шампуни, которые вы использовали ранее, может сейчас вымыть краску с ваших волос. А вот специальные средства предоставят волосам яркий цвет и блеск, которые сохраняется на протяжении довольно долгого времени. При желании вы сможете найти и купить средства, которые будут подходить строго по типу волос.

Просто прекрасные средства для окрашенных волос - это вовсе несмываемые кондиционеры. Кондиционеры такого типа способствуют частичному или даже полному восстановлению структуры волос, а еще защищают их от различного негативного влияния, которое поступает с окружающей среды. Раз в неделю не помешает применять к окрещенным волосам увлажняющие маски, которые пригладят чешуйки и отлично простимулируют рост здоровых волос.

При условии, что волосы были сильно повреждены, то понадобится приобрести средства, что содержат в составе кокосовое молочко или же миндальное масло. Использование таких средств увлажнит волосы, но также помогут вернуть их привлекательность.

Не рекомендовано подвергать волосы, которые были недавно окрашены дополнительному стрессу. В первое время после проведения процедуры окрашивания понадобится избегать завивку, но также и сушку феном при высокой температуре. Вы должны понимать, что воздействие высокой температуры еще больше высушит и так обезвоженные волосы.

Перед тем как отправится спать, обязательно проводите процедуру расчесывания в разных направлениях. Длительность расчесывания составляет не менее пяти минут. Начинать процедуру расчесывая необходимо от кончиков волос, но также применять для такой процедуры расческу с широкими зубьями.

Чтобы укрепить волосы, которые были окрашены, их необходимо мыть раз в неделю с яйцом. Для этого смешайте пару яиц с чистой водой и полученную смесь вотрите во влажные волосы. После смойте ее и просто расчешитесь.
В качестве ополаскивателя для волос обязательно используйте воду с лимонным соком. Также можно добавить уксус, но помните, что он дает резкий запах. Чтобы избежать ненужного запаха, просто тщательно сполосните волосы под теплой проточной водой.

Не забывайте также обрезать кончики окрашенных волос, так как это очень важно.

Для поддержания своих волос в хорошем состоянии влиять на них стоит как снаружи, так и изнутри. Вы можетеиспользовать витамины А или Е, лецитин или иные полезные для волос вещества. 

Соблюдая столь нехитрые правила, вы сможете частично или даже полностью восстановить волосы, в том числе вернуть им силу и блеск.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber