ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за волосами: Шампуни с кератином

Кератин – это важный компонент наших с вами волос. Именно он придает им естественную силу, упругость и прочность.

Если этого компонента недостаточно, то наши локоны станут истонченными, сухими и ломкими.
Для восполнения дефицита кератина в волосах необходимо рациональное питание. Не следует забывать и о масках и шампунях с кератином.

1. Линия средств от SYOSS – Substance & Strength для тонких и нормальных волос

В основе линии лежит новая технология PRO-CELLIUM KERATIN, суть которой заключается в обогащении кератином наших волос. Молекулы средства проникают в кутикулу, восстанавливают поврежденные участки, улучшают структуру и облегчают расчесывание.

2. Gliss Kur – экстремальное восстановление тройной концентрации кератина.

Уход для сухих и поврежденных волос – экстремальное восстановление с тройной концентрацией жидких кератинов. Оно способно справиться даже с сильно поврежденными волосами. Благодаря новой формуле с кератином, поврежденные волосы начинают восстанавливаться там, где в этом есть самая сильная необходимость.
Результат – поврежденные волосы восстанавливаются, блеск и сила волос, восстанавливается. При применении бальзама этой серии происходит восстановление даже сильно поврежденных волос, а мгновенная интенсивная маска обеспечит интенсивный уход и восстановит сильно поврежденные волосы. Волосы начинают легко расчесываться.

3. Альсев Полное Восстановление 5

Укрепляющий шампунь этой серии хорошо помогает волосам, если они: истонченные, тусклые, не упругие и ослабленные. Формулами с Про-Кератином и Керамидами способствует восстановлению волос снаружи и изнутри.

4. Шампунь Роскошь Длинных Волос от Нивеа

Этот шампунь был специально разработан для интенсивного ухода за длинными волосами. Благодаря своей системе а20, которая обогащена натуральными маслами и кератином, она заботится о длинных волосах тремя способами – восстановление структуры волос по всей длине, укрепление волос, восстановление кончиков волос. В результате получаем невероятно гладкие, здоровые и красивые волосы, которые прекрасно и легко поддаются расчесыванию.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber