ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за волосами в летний период времени

Именно летом  на волосы влияет просто огромное количество  вредных факторов, что страшно! К ним мы можем отнести с легкостью морскую воду,  прямые солнечные лучи, а также горячий пересушенный воздух и  кондиционированный воздух в помещениях,  и газы, остающиеся после машин (выхлопные). Как  необходимо уберечь волосы, и сохранить их блестящими и  красивыми? Мы предлагаем  несколько вполне  простых, но также достаточно действенных советов по уходу за собственными волосами.

Подготовка волос к летнему сезону
В конце весны необходимо  провести несколько процедур, которые прекрасно помогут  волосам выдержать испытание переездами, морем и жарой.
Изначально вам необходимо обязательно подстричь  концы волос, которые посеклись  – это поможет, придать волосам  ухоженный вид, и  обеспечит нашим  волосам здоровое и полноценное питание. Отличным вариантом является проведения стрижки при помощи использования горячих ножниц, так как она отлично запечатает кончики волос,  предотвращая  появление секущихся кончиков.

Перед тем как отправится на курорт в теплые страны стилисты, и  парикмахеры рекомендуют провести особую процедуру, которая отлично  защитит волосы от различных вредных воздействий, в том числе поможет их самовосстановлению. К примеру, вы можете, просвети  ламинирование волос.

Защищаем волосы от солнца
Самая  простая защита от солнечных лучей для волос – головной убор. Ни одна  обладательница красивых волос, которая уважает себя  не покажется на пляже с без  головного убора, так как знает,  как пагубно ультрафиолетовые лучи  влияют на волосы! При походе на пляж выберите соломенную  шляпку, панаму  или платок  из натуральных материалов со светлыми  расцветками. Не рекомендовано использовать для защиты головные  уборы   темных цветов –  так как притягивают  к себе инфракрасные лучи, тем самым недалеко и до теплового удара!

Кроме того, подбирать в летний период времени и специально разработанные шампуни, которые имеют UV-фильтры в своем составе. На средствах подходящих в жаркий период обычно можно найти пометки «Sun», которые говорят  о том,  что эти средства напрямую предназначены для защиты волос. Обратите еще свое  внимание на то, чтобы в состав бальзама и кондиционера входили увлажняющие компоненты. В летний период времени  лучше отказаться от удобных, но малоэффективных шампуней 2 в 1.

Сейчас вы имеете возможность приобрести широкий выбор специализированных спреев, которые обеспечивают  нашим  волосам   защиту от ультрафиолета. Вам понадобится купить  спрей с высоким коэффициентом UV-защиты –  обязательно в  состав препаратов такого типа  должен  входит гидролизованный кератин, который при  воздействии тепла проникает в волосков, подпитывая  их и делает восприимчивыми к вредным воздействиям.

Вы также можете  применять средства, что  обеспечивают волосам, что были окрашены  дополнительную защиту цвета, в том числе  предотвращают выгорание волос солнцем.

Питание
Вы должны понимать, что в обязательном порядке необходимо регулярно подпитывать волосы.

Вы можете для этого  использовать готовые, магазинные маски, а еще и  народные рецепты. Отличный результат дают  питательные,  укрепляющая  маски  из двух желтков, сока лимона и нескольких капель репейного масла (можно применять и иное  масло). Маску такого типа стоит наносить  на вымытые волосы, подержав  около получаса и обычным способом смыть.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber