ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ухоженные волосы с гораздо меньшими затратами

Ухоженные волосы с гораздо меньшими затратамиВряд ли кто-то поспорит с тем, что красивые и ухоженные волосы – это лучшее женское украшение. Чтобы волосы всегда оставались привлекательными, была создана целая индустрия косметических средств, которая заставляет сотни женщин по всему миру тратить невероятные денежные суммы на уход за волосами. Мы хотим предложить вашему вниманию несколько советов, которые позволят вашим волосам выглядеть безупречно, без удара по кошельку.

Каждая девушка мечтает о прекрасной шевелюре. Ради того чтобы иметь волосы как у девушки из рекламы шампуня женщины готовы пойти на многие жертвы, включая финансовые. Какая девушка не отправлялась спать с масляной маской на волосах? Кто из девушек не искал советы блоггеров, звезд о том, как отрастить длинные волосы? Какая девушка не опустошала полки косметических магазинов?

Женщины в борьбе за роскошные волосы применяют невообразимые средства: горчичные, луковые, перцовые маски, кефир, мед, майонез и т.п. Существуют специальные расчески, аппараты для волос.

Не стоит забывать о существовании индустрии по уходу за волосами. Представить только, еще десятилетие назад, мы использовали только шампунь и бальзам для волос. А в наше время появилось великое множество различных средств по уходу за волосами. Маркетинг вышел на новый, высокий уровень. Потребители, словно наркоманы, подсаживаются на те или иные косметические средства. И последнее навсегда поселяются на полках ванн.

Возможно, ли иметь красивые и ухоженные волосы с гораздо меньшими затратами? Можно ли избежать судьбы подневольной маркетологов? Можно ли тратить на уход за волосами меньшее количество денежных средств? Конечно, можно! Если вы будете придерживаться несложных советов представленных в этой статье, то вы не потратите много денег, а ваши волосы будут ухоженными.

1. Шампунь для волос. Выбирая шампунь для волос необходимо обращать внимание на его состав. Отдавайте предпочтение тем шампуням, у которых меньший перечень ингредиентов.

В составе не должны присутствовать парабены и СЛС. Благодаря этим компонентам волосы быстро грязнятся, и приходиться мыть волосы чуть ли не каждый день. Производитель может отказаться от использования этих компонентов в составе, просто не желает этого делать, ведь чем чаще вы будете мыть голову, тем быстрее вы пойдете за новой бутылочкой шампуня.

2. Маска для волос. Если длина ваших волос ниже плеч, значит, вам нельзя обойтись без маски для волос. Выбирая между бальзамом для волос и маской, лучше отдать предпочтение маске. Состав маски для волос насыщен полезными веществами.

3. Репейное масло. Это самое лучшее средство, без него невозможно обойтись, особенно зимой. Если вы хотя бы на час перед мытьем головы вы нанесете масло, то вы можете забыть о проблемы электризованных волос. Средство достаточно бюджетное, но эффект от него потрясающий. К тому же оно достаточно доступно, его можно найти в любой аптеке и магазине косметических средств. Если вы приобретете это средство, вы только выиграете. Это как инвестиция в собственную внешность.

4. Паста Сульсена 2%. Хочется отметить, что это чудо-паста. Осенью и зимой погода особо не балует, кожа становиться пересушенной, в результате этого появляется перхоть. Кошмар для девушки – это когда поправляешь волосы, а с них осыпаются белые хлопья. Сульсена – это средство, которое действительно справляется с перхотью после первого применения. Средство очень доступное и благодаря его распространенности и эффективности, его можно найти практически в любом магазине.

Но прежде чем вы решили воспользоваться Сульсеной для устранения перхоти вам необходимо удостовериться в том, что это действительно перхоть, а не себорея. Поэтому не лишним будет посещение трихолога.

5. Массаж головы. Десяти минутного массажа единожды в неделю, значительно улучшит состояние ваших волос. Процедура ничего не стоит, но зато волосы будут расти лучше, вы избавитесь от головных болей и бессонницы.

Этого всего более чем предостаточно, чтобы ваши волосы были ухоженными и здоровыми. Если вы будете придерживаться этих несложных правил, тогда вы получите прекрасную шевелюру за сравнительно небольшие деньги.

В уходе за волосами не стоит забывать о правильном питании, активном образе жизни, позитивном расположении духа, ведь если вы будете соблюдать пять правил по уходу за волосами, но будете курить, нервничать и вести малоподвижный образ жизни, то все ваши старания будут совершенно напрасными.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber