ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

В чем кроется секрет горячих ножниц?

В чем кроется секрет горячих ножниц?С помощью горячих ножниц Jaguar мастер может выполнять стрижку. В чем кроется секрет этих ножниц? На сегодняшний день, многие салоны красоты предлагают стрижку горячими ножницами. Цена за такую стрижку намного выше, нежели за обычную. Стоит ли переплачивать за такую новинку?

Горячие ножницы Jaguar
Стрижка при помощи горячих ножниц, оказывает положительное действие на волосы, в отличие от обычной стрижки. Это объясняется технологией, во время обычной стрижки, срез волоса остается открытым. Через этот открытый срез могут уходить из волоса питательные вещества во время мытья головы, срез волоса может подвергаться негативному воздействию окружающей среды. В отличие от традиционной стрижки, во время стрижки с использованием горячих ножниц срез волоса запаивается. Когда вырастает новый волос, его прикорневая часть запаяна и имеет овальную форму. Кончик под влиянием неблагоприятных внешних факторов начинает расщепляться, после обычной стрижки эта проблема только усугубляется.

Запаянные кончики оказывают положительное действие:

- предотвращают возникновение посеченных кончиков;

- предупреждает потерю питательных веществ из волоса;

- увеличивается объем волос;

- ускоряет рост волос;

- волосы становятся послушными и блестящими.

Положительный эффект от стрижки достигается после первой или второй-третьей стрижки, у каждого посетителя это сугубо индивидуально. Специалисты рекомендуют стричь волосы раз в один-два месяца, в случае, если вы отращиваете волосы, тогда раз в три месяца. Очень важным этапом перед процедурой является выставление мастером температуры ножниц, после измерения толщины волоса в микронах. Очень часто мастера пренебрегают этим и выставляют температуру ножниц на глаз. Правильно выставленная температура предотвратит появление негативных последствий для здоровья волос. Чтобы было понятней, зачем нужна такая точность, приведем простой пример, который будет понятен всем. Для того, чтобы погладить хлопок, на утюге выставляет определенный температурный режим, который подходит именно для глажки этой ткани. Вы ведь не гладите хлопок и лен в одном температурном режиме, так и с волосами. Если волосы более толстые, тогда температура выставляется выше. Это необходимо для того, чтобы запаять кончик во время стрижки. В случае, если у вас тонкие волосы, тогда выставляется более низкая температура, которая не обожжет волосы. Если вы хотя бы раз попробовали постричь волосы горячими ножницами, но не увидели какого-либо положительного результата, попробуйте еще раз сходить на процедуру. Поверьте, эффект будет заметен. Этот метод помог очень многим женщинам отрастить длинные волосы. Женщины, которые воспользовались процедурой, отмечают, что волосы после такой стрижки не секутся, лучше растут. Если в короткие сроки хотите отрастить волосы, тогда следует прибегать к стрижке горячими ножницами ежемесячно в течение полугода. Поверьте, результат будет ошеломляющий!

Такой способ стрижки также хорош еще тем, что позволяет придать объем тонким и ослабленным волосам. Стрижка горячими ножницами является спасительной для окрашенных и осветленных волос. Для того, чтобы удостовериться в действенности стрижки все что вам нужно – это купить горячие ножницы Jaguar и постричься хотя бы два раза. Эффект будет на лицо!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber