ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Виды красок. Какой краской лучше всего красить волосы

Виды красок. Какой краской лучше всего красить волосыЖенщины обожают меняться и всегда экспериментируют со своим внешним видом. Чтобы обновить свой внешний вид и внести кардинальные изменения в свой образ, многие женщины предпочитают окрашивать волосы. Сегодня на полках косметических магазинов можно найти массу различных средств для окрашивания волос. Чтобы правильно выбрать краску, следует разобраться в видах краски.

Оттеночные краски
Данный вид средств относится к тонирующим. Оттеночные краски можно найти в виде бальзамов, гелей и даже пенок. Основное преимущество такой краски состоит в том, что средство окрашивает волосы лишь поверхностно, не затрагивая чешуйки волос. Такую краску можно легко удалить после четвертого мытья головы. Если вы желаете едва заметный эффект, то стоит воспользоваться оттеночным шампунем.

Полустойкие краски
Специалисты называют такие краски полуперманентными. В составе такого средства нет аммиака. Для открытия чешуек волоса применяются другие компоненты, которые оказывают щадящее воздействие на локоны. В локоны проникает минимальное количество красящего пигмента, в связи с этим цвет получается менее стойким. Такая краска держится на локонах даже после 15 мытья головы. Такие средства хороши тем, что в них содержатся специальные питательные вещества, которые сохраняют ествественный блеск волос.

Краски для домашнего использования
Цена таких красок приемлема для каждого. Найти краску можно в любом косметическом магазине. В составе краски есть перекись водорода, а также аммиак. Благодаря этим компонентам раскрываются чешуйки волос, что открывает доступ для красителя.

Профессиональные краски для волос
Данный вид красок содержит минимальное количество аммиака. Как правило, для производства такого средства производитель применяет экологически чистое сырье, которое предварительно проходит обработку. Таким образом, профессиональные средства для окрашивания волос – это гипоаллергенные вещества. Отличительная черта такого средства для волос – минимальное содержание вредных компонентов и множество питательных веществ. Например, в составе профессиональной краски есть фруктовые масла, протеины шелка, а также различные комплексы минералов. Также в комплекте с краской есть увлажняющий и питающий бальзам. Бальзам прекрасно восстанавливает структуру волос, делает их шелковистыми и возвращает природный блеск.

Натуральные красители
Женщины, которые заботятся о здоровье своих волос, отдают предпочтение натуральным красителям. Такие красители разрабатываются на основе хны либо басмы. При помощи такого красителя можно добиться золотисто-русого оттенка либо черного оттенка. Сегодня производитель дополняет средства дубовой корой, а также луковой шелухой, ромашкой и даже кофе. Если смешать натуральные красители, то можно добиться практически любого оттенка. Природные краски положительно влияют на локоны, укрепляя структуру и усиливая рост волос.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber