ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Восстанавливаем волосы при помощи ламинирования

Восстанавливаем волосы при помощи ламинированияВсе представители прекрасного пола мечтают в один миг превратиться в красавицу. Благо, сейчас это возможно. Новейшая процедура ламинирования волос позволяет превратить непослушные безжизненные волосы в гладкие и блестящие. Когда смотришь на фотографии кино-див и звезд шоу-бизнеса первым делом бросается в глаза ухоженные локоны.

Ламинирование волос - это процедура, при выполнении которой на волосы наноситься специальное средство, которое преобразуется в дышащую пленку. Образовавшаяся пленка защищает волосы от повреждений, питает и придает волосам объема.После выполнения процедуры волосы становятся живыми и послушными. Благодаря пленке влага, витамины и протеины остаются всередине волоса. В составе средства для ламинирования содержится специальный протеин, дающий питание волосам. Для выполнения этой восстанавливающей процедуры используются специальные средства - это регенерирующие составы для горячей и холодной фазы. Специалисты советуют применять шампуни и маски.

Для тех, кто хочет сделать цвет волосы более насыщенным и глубоким, опять же – ламирование. Молекулы краски под воздействием пленки сохраняются внутри волоса и не вымываются. Ваши волосы даже после мытья будут иметь вид как после салона.

Процедуру ламинирования можно выполнить в домашних условиях. Для этого нужно промыть волосы, чтобы устранить с их поверхности жир, пыль и остатки стайлинговых средств. На волосы при помощи кисточки наносится регенерирующее средство горячей фазы. Средство необходимо выдерживать 10-20 минут. Чем сильнее повреждение, тем дольше нужно держать состав на волосах. После нужно промыть волосы, отжать полотенцем и нанести регенерирующее средство холодной фазы. По окончанию нужно нанести специальную маску на 5-10 минут.

Сохраняется эффект от процедуры в течение 4-6 месяцев. Через месяц можно снова выполнить процедуру.

Не существует абсолютных противопоказаний к проведению процедуры. Если вы мечтаете об ухоженных, блестящих волосах, то вам обязательно нужно воспользоваться процедурой ламинирования волос.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber