ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Восстановление волос

Волосы современного человека – это не только защита кожи головы от переохлаждения или перегрева, это еще и красота. Красота эта требует постоянной заботы и ухода, поэтому парикмахерам не приходится скучать.

У большинства людей, волосы далеки от совершенства. Перхоть, посеченные кончики, сухость или жирность волос, выпадение и ломкость, эти и многие другие проблемы досаждают большинству. Но эти проблемы, конечно же, разрешимы. Профессионализм парикмахера, поможет грамотно подобрать снадобья для уходу за волосами и кожей головы, плюс ваше усердие и труд, сделают ваши волосы истинным украшением.

Думаю, вы солидарны с тем, что лучшая прическа – это здоровые и ухоженные волосы. Что бы они были таковыми, нужно правильно определить свой тип волос, а также не забывать об образе жизни. Например, если вы житель мегаполиса, где атмосфера загрязнена наиболее, ваши волосы больше загрязнены и нуждаются в детоксикации. А что касается любителей укладок, ваши волосы грозятся превратиться в пучок безжизненных волос. Поэтому, вам особенно важно помнить не только о качественном шампуне, а и о средствах для укладки.

Если ваши волосы сухие.

В качестве моющих средств отдайте предпочтение увлажняющим шампуням, которые содержат эфирные масла. Существует распространенный миф, что чем суше волос, тем реже его нужно мыть. На самом деле, сухой волос, это пористый волос, который «потребляет» больше грязи. Поэтому, один раз в месяц, используйте глубоко очищающий шампунь, который качественно очистит волос от всевозможных загрязнений. Также, обязательной процедурой ухода за сухими волосами, является использование кондиционера или увлажняющей маски, которую наносим после каждого мытья только по длине волос и на кончики. Для укладки сухих волос используйте специальные спреи или сыворотки, которые увлажнят, разгладят и защитят волосы от термического воздействия. Старайтесь не злоупотреблять такими приборами, как утюжки, щипцы и фен.

Если ваши волосы жирные.
Во-первых, жирные не волосы, а кожа. Во-вторых, не слушайте тех, кто утверждает, что использование кондиционера способствует жирности – они лукавят. Жирность кожи головы обусловлена физиологией и может быть спровоцирована не правильным уходом и не сбалансированным питанием. Ваш уход – это использование мягкого очищающего шампуня с эффектом объема. Такой шампунь бережно очистит волосы и придаст объем тонким волосам. Также, его можно использовать для ежедневного ухода. Обязательно используйте кондиционер, который наносится на длину и кончики волос. Также, обладатели жирных светлых волос могут использовать сухие шампуни, которые очистят отсорбируют лишний жир. Что касается укладки – вам проще всего, потому что достаточно нанести мусс и подсушить феном с прохладным воздухом. Из-за избытка кожного сала, волосяные фолликулы обделены витаминами, поэтому такие волосы, как правило, тонкие и редкие. Поэтому вам необходимы укладочные средства для прикорневого объема с длительной фиксацией.
Независимо от типа волос, они нуждаются в периодическом восстановлении и реконструкции, которую можно провести в салоне, либо дома, обзаведясь специальными средствами для восстановления поврежденных волос. Как правило, такие процедуры нужны весной, поскольку волос истощен отсутствием витаминов и ношением головных уборов и осенью, после морских купаний и солнечных загораний.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber