ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Восточная косметика: удивительная хна

Восточная косметика: удивительная хна

Хна – это натуральный краситель, который изготавливают из листьев хинного дерева. В них содержится очень много дубильных веществ и эфирных масел. Этим объясняется безвредное его воздействие на волосы, более того, даже очень полезное. Благодаря хне наши волосы обогащаются, сияют, а кони прекрасно укрепляются и питаются. На Востоке хной красятся даже представители сильной стати, особенно те, которые хотят предотвратить процесс облысения. Кроме всего этого, именно хна прекрасно закрасит седину.

Как определить качество хны?

Качественная краска хны имеет порошкообразный вид без вкраплений и примесей. Если вы зальете порошок хны водой, а сверху появится пленка, то это говорит о низком качестве вашей краски и ее плохой очистке. Чем выше цена ха краску, тем ее качество лучше. Свое качество и яркость краска хны сохранит не более трех лет.

- Для того, чтобы вы смогли узнать конечный цвет краски на ваших волосах, то срежьте маленький локон волос и нанесите на него краску. В том случае, если полученный результат вас устроит, то вы можете спокойно ее нанести на всю длину ваших волос.

- Полученный цвет зависит от многих факторов. Это и густота, и качество волос, наличие на них седины, наличие химических завивок на волосах и многое другое.

- Светлый волос поддается окрашиванию быстрее, нежели темный.

- Невозможно получить цвет светлее уже имеющегося тона, в том случае, если вы будете использовать только хну. Хна не может обеспечить свой пигмент волос, и по этой причине цвета получатся более глубокими.

- Наиболее эффективно смотрятся темные яркие цвета. После окрашивания хной ваши волосы будут играть, искрится, гореть и дышать здоровьем.

- Натуральным блондинкам рекомендуется воспользоваться маской на основе бесцветной хны. Это укрепит и подлечит ваши волосы.

- В том случае, если перед этим вы пользовались химической краской, а сейчас желаете воспользоваться хной, то рекомендуется переждать приблизительно 2 недели. Имеется вероятность, что краска вам даст неожиданный эффект.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber