ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Все знают, что волосы – это показатель здоровья

Все знают, что волосы – это показатель здоровья. Всегда красиво смотреть за красивыми и ухоженными волосами. Какая же из девушек не хочет быть хозяйкой копны блестящих и густых волос?

К большому сожалению, не каждому даны волосы, за которыми не надо дополнительно ухаживать, а они и так выглядят отлично. Существует множество способов улучшить состояние волос, придать им блеск и пышность. Главное, всегда надо помнить, что именно здоровье является залогом красоты.

Если волосы сухие, посеченные, часто крашенные, то они выглядят некрасиво даже в том случае, если у вас красивая стрижка и укладка. Для того, чтобы вы выглядели красиво, вы должны быть здоровой.

В рекламах мы только то и слышим, что выпустили такое чудо-средство, которое буквально после второго применения сделает ваши волосы шелковистыми и мягкими, а их выпадение прекратится уже через неделю.

Конечно, что современные средства по уходу за волосами творят чудеса, но все-равно они не всесильны. Мы часто не думаем, что важным фактором здоровья волос является хорошее кровообращение кожи головы.

Правильная расческа и регулярное расчесывание – это главный шаг на пути к здоровым и красивым волосам.
Вашу шевелюру может испортить неподходящая расческа, за которой тоже нужно ухаживать качественными шампунями, масками и бальзамами.

… А история расчесок уходит в далекое прошлое…

Большое внимание уделяли красоте волос на Востоке и в Древнем Египте. Волосы расчесывали подручными средствами – рыбьими хребтами или палочками.
По мере тог, как усложнялись прически, начала появляться необходимость в усовершенствовании таких инструментов. Вот так и появились гребни. Первые гребни, которые были найдены в Европе, относились еще к каменному веку. Их изготовляли из коровьего рога. Гребни делали разных размеров и форм, но со временем на них мода
прошла и они превратились в скромную и необходимую вещь – расческу.

Идеальных расчесок, которые бы пригодились на все случаи жизни, в мире не существует. Каждая из расчесок и щеток, имеет свою определенную функцию.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber