ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выбираем зеркало для салона красоты

information_items_544.jpgКлиенты, заходят в парикмахерский салон, в первую очередь обращают внимание на размеры зеркал и их форму. Почему так? Для клиентов важно оценить работу мастера, полюбоваться собой. Чем больше зеркало, тем лучше. Клиентам важно видеть себя в зеркале во время того, как мастер выполняется какую-то парикмахерскую процедуру, будь-то стрижка, окрашивание, создание прически и прочие. Мнение клиента о вашем салоне будет зависеть от того какими зеркалами снабжен он.

На сегодняшний день парикмахерские зеркала стали не только помощником мастера, но также интересной деталью интерьера. Сейчас на рынке представленный достаточно широкий выбор зеркал от разных фирм-производителей. И среди этого множества вы можете выбрать именно те зеркала, которые впишутся в интерьер, и будут функциональными и практичными. И только в таком случае, зеркала позволят создать необходимую атмосферу.

Но в погоне за модой не стоит забывать об удобстве клиента. Существенно важно, чтобы зеркала были не только красивыми, стильными, но вместе с тем удобными и функциональными. Так клиенты смогут себя рассмотреть в зеркале, увидеть все движения мастера.

Если же зеркало, слишком маленькое и неудобное, то клиенту придется постоянно крутить головой, дабы что-то рассмотреть. В таком случае клиент вряд ли останется довольным.

Как правильно располагать зеркала
Если вы не знаете, как правильно расположить зеркала, тогда существует необходимость обратиться за помощью дизайнера. Дизайнер посоветует, как правильно расположить зеркала для удобства мастера и клиента. Расскажет вам, как распознать зеркала, сделать световые акценты. В результате ваше помещение сможет стать уникальным, а посетитель в таком помещении будет себя чувствовать комфортно.

Существует общепринятые нормы для парикмахерских зеркал – они должны быть устойчивыми к влаге и красящим веществам. Как правило, в салонах красоты повышенная влажность. Дешевые зеркала быстро теряют свой первоначальный внешний вид. Качественные зеркала идеально передают цветовую гамму. Поверхность таких зеркал гладкая. Качественные зеркала не искажают линии и оттенки, предоставляя тем самым возможность в полной мере изучить все детали стрижки и других парикмахерских услуг.

Для удобства работы мастера, парикмахерские зеркала достаточно часто комплектуют держателем для фена. Как правило, под зеркалом располагается декоративная стойка и тумбочка. Это необходимо для удобства работы – мастер может расположить любые инструменты и средства, которые могут понадобиться.

Приобретая зеркало, примите во внимание, что стоимость зеркала напрямую зависит от материалов, из которого выполнено зеркало. Если вы временно не можете себе позволить приобрести дорогостоящие модели, то лучше приобрести несколько зеркал средней ценовой категории. Намного выгоднее выглядят два-три зеркала хорошего качества, нежели пять-шесть дешевых.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber