ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Зачем люди хотят нарастить волосы?

Существует довольно много причин, по которым люди хотели бы нарастить волосы. Если раньше этим занимались в основном популярные люди, то теперь этим не сможет удивить любой человек, идущий с вами рядом по улице.

Идея нарастить волосы может прийти в голову человеку после очень неудачной стрижки, когда на то, чтобы что-либо исправить уже не остается волос. Так, с помощью наращивания можно значительно увеличить длину ваших собственных волос и сделать нужную вам стрижку. Наращивание волос применяют люди, которые просто хотят отрастить свои собственные волосы - это поможет вам спокойно перенести тот период, когда волосы еще слишком маленькие, чтобы быть завязанными в хвост или же убранными за уши, но в то же время уже слишком длинные и лезут в глаза. С помощью нарощенных волос можно значительно придать объем волосам любой длины, какие бы редкие и тонкие волосы у вас ни были. Этот способ применяется для восстановления своей шевелюры после химической завивки или выпадения волос. Так же наращивание волос выбирают и те люди, которые хотят изменить свой образ, но при этом не хотят портить свои волосы. Вы можете сделать какое угодно мелирование – добавить прядей на тон светлее или темнее или же вообще абсолютно контрастного цвета.

Наращивание волос, как и любые другие манипуляции с волосами, проводится, исключительно, судя по индивидуальным особенностям человека. Здесь будут учитываться и структура лица, и общий вид и различные привычки.

Если раньше наращивание осуществлялось с использованием синтетических прядей, то теперь для него используют исключительно качественные натуральные волосы. Ненатуральные пряди выглядят неестественно, кроме того они очень сильно запутываются, поэтому их используют только если в исключительных случаях – если у вас слишком гладкие волосы, чтобы помочь нарощенным волосам лучше держаться на ваших натуральных волосах.

При наращивании пряди располагают на затылочной части головы – в 5-7 см от макушки или на висках. Пряди крепятся на ваши волосы на расстоянии 0.5-0.7 см от корня волос, их можно располагать рядами или в шахматном порядке – чтобы смешать с вашими натуральными волосами. Хотя при наращивании образуются маленькие капсулы в месте соединения пряди с вашими родными волосами, но со стороны никто не сможет узнать о их существовании, конечно, если вы сами никому не скажете.

Существует три вида наращивания волос – холодное, горячее и на клипсах.
Холодное наращивание позволяет сделать наиболее незаметное наращивание, при котором специальный капиллярный состав цепляется за чешуйки волос. При технологии горячего наращивания используется расплавленный кератин, которые и соединяет наращиваемые волосы с вашими. Волосы, нарощенные этими двумя способами, можно носить 3-4 месяца.

Для наращивания на клипсах используется специальные клипсы, размером 2-3 мм. Они держатся дольше, чем пряди, нарощенные с помощью холодного или горячего наращивания, их подбирают в зависимости от цвета и оттенка волос.

Наращивание волос – это достаточно долгий и трудоемкий процесс. Кроме того, что он требует большого профессионализма от мастера, от вас потребуется выдержка высидеть эту процедуру. Конечно, затрачиваемое время и финансы будут полностью зависеть от того, какого вы ждете результата. Поэтому, чем больше волос вы хотите нарастить и чем длиннее будут пряди, тем больше потребуется усилий на исполнение этой процедуры.
Самое главное, после того, как вы нарастили волосы, правильно за ними ухаживать. Расчесывать нарощенные волосы нужно мягкой щеткой с натуральной щетиной и плавно. Избегайте слишком едких средств по уходу за волосами. При выборе шампуня и других средств отдавайте предпочтение тем, которые содержат нейтральную формулу, для нормальных и жирных волос. Голову нужно мыть по направлению волос – от корней к концам. Не следует тереть волосы слишком сильно, когда вы вытираете их полотенцем.

В остальном с нарощенными волосами можно делать все то же самое. Что и с вашими натуральными родными волосами – сушить и укладывать феном, накручивать на бигуди, использовать диффузор или выпрямлять утюжками. Нарощенные волосы становятся вашими, поэтому ухаживайте за ними, а они, в свою очередь, помогут сделать вам совершенно новые и красивый образ.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber