ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Завивка для ваших волос

Завивка для ваших волосУпруги локоны, сексуальные волны, милые кудри - это прически которые считаются наиболее актуальными на протяжении долгих лет. У тебя всегда проблема с укладкой, ведь прямые волосы является непослушным. Не переживай ведь на сегодняшний день есть масса средств для укладки волос.

Вы скромная девушка и не знаете какая прическа подойдет для вашего стиля? Немного спутанные легкие кудри и прямая челка вот то, что вам подойдет. Не имеет никакого значения какое ваши волосы по структуре. Для получения желаемого результата просто нужно нанести на волосы защитный термальный спрей и феном с помощью специальной насадки высушить волосы. С помощью круглой щетки накручиваем челку и горячей струей от фена сушим ее. В заключение локоны лучше запутать немного руками, но самое главное, что такая прическа должна иметь натуральный и естественный вид.

Если у вас есть желание выглядеть элегантно то следующий вид прически для вас - большие упругие кудри. В этой прическе главное не переборщить с кудрями, ведь в таком случае вы можете выглядеть немного старомодно. Парикмахеры знают как правильно подобрать пряди и щипцы. Вот как правильно должна выглядеть романтическая прическа: сначала накручивают локон волос и закрепляют его корня невидимками, после этого наносят немного геля на всю длину локонов. Для завершения образа сбрызгивают лаком.

Следующий вариант красивой прически - «противоположности». Здесь делаем хвостик с локонов и гладкая голова. Наносим средство средней фиксации (который хотите, но лучше именно он) на верхнюю часть головы до самой макушки. С оставшиеся волосы нужно сделать низкий хвост и немного взбить локоны расческой. Если у вас прямые волосы то сначала нужно накрутить на бигуди (не очень большие) и затем сделать как написано в первом варианте.

Модно и экстравагантно смотрится следующая прическа - сочетание женских локонов и небрежного объема в одной укладке. Итак приступим: для начала увлажняет волосы по всей длине сывороткой или иным способом. Накручиваем на бигуди или щипцы ля получения ровных локонов. Чтобы предоставить объема подчешите локоны у макушки головы. Для завершения образа нужно сделать косой пробор и закрепить волосы с противоположным ухом. На вечеринке вы будете в центре внимания. Правила для того, чтоб волосы лягли так как вам нужно:

• Шампунь - главное не экономить на средствах для волос, ведь красота волос зависит в первую очередь от увлажнения, очистки;

• Фен - волосы нужно просто слегка промокнуть полотенцем и ни в коем случае НЕ растирать их. Также очень часто использовать фены для сушки, если все же нужно немедленно высушить волосы то лучше выбирать слабый или средний режим;

• Не трогать волосы руками - если хотите сохранить прическу от негативного воздействия внешней среды, перепадов температуры, то сбрызгиваем ее лаком.

Соблюдая эти правила ваши волосы всегда будет нежным, а главное вы будет получать удовольствие.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber