ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильный уход за руками

Правильный уход за руками

Многие из женщин, даже из тех, кто регулярно ухаживает за кожей лица, часто пренебрегает своими руками. Никогда это не допускайте, даже если у вас мало времени.

Всегда найти для этого пару минуточек. Такой уход должен войти вам в привычку. Красиво, когда женщина имеет ухоженные руки. Только тогда вы не будете иметь никаких проблем с ними.

Первая привычка – после каждого мытья рук вы должны обязательно смазывать руки эмульсией или увлажняющим кремом. На протяжении дня, время от времени, нужно втирать в кожу рук пару капель лимонного сока, для восстановления рН кожи. Лимонный сок имеет свойство отбеливать кожу. Перед тем как ложиться в постель, не забывайте нанести на руки витаминные и питательные крема. Результат вы увидите только тогда, когда у вас это войдет в привычку, и вы не будете пропускать ни одного дня. Руки мойте мягким гелем.

Вторая привычка – во время работы по дому, в огороде или саду, обязательно используйте перчатки.

Такая привычка является необходимой, потому как моющие средства имеют свойство раздражать кожу, могут вызвать сухость, трещины, покраснения, а иногда даже экзему.

Раз в неделю вашей коже рук необходим скраб. Не нужно также забывать о гимнастике и массаже, особенно если большое время работаете на клавиатуре.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber