ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за телом

Лимфодренаж
Лимфа, как и кровь, важнейшая жидкость нашего организма, от состояния которой зависит здоровье. Сеть лимфатических сосудов проходит через весь организм, следовательно, влияет на состояние органов, возле которых располагается.
20.01.2015
Идеальные женские ноги.
Параметры и пропорции идеальных женских ног. Какую длину ног можно считать идеальной? Как сделать ноги близкими к идеалу?
20.01.2015
Липомоделирование
Стройный и подтянутый силуэт – радует глаз, улучшает настроение и самооценку. Все это отражается на качестве жизни и деятельности, поэтому количество стремящихся к красоте неуклонно растет.
20.01.2015
Криоэлектрофорез
Криоэлектрофорез – это процедура, которая приносит молодость и красоту телу и душе, так называемый «лед с эффектом лифтинга». После ряда процедур, ваша кожа станет гладкой, а тело подтянутым и стройным.
20.01.2015
Программа Бодифлекс – эффективна или нет?
БодифлексПрограмма Бодифлекс хорошо известна тем, кто борется с лишним весом. Что эта за программа? Грир Чайлдерс – изобретатель этого метода, - уверяет в том, что Бодифлекс является достаточно эффективным комплексом дыхательных упражнений, которые совмещаются с упражнениями по растяжке мышц.
20.01.2015
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber