ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за телом

Наша кожа, к большому сожалению, это самый большой и незащищенный орган. Ей свойственно ежесекундно подвергаться разным воздействиям – то ли тепло, холод, то ли зимние морозы или палящее солнце, тесная одежда… По этой причине ей и требуется ежедневный правильный уход.

Под таки высказыванием как «уход» надо подразумевать не только косметические наборы, которые находятся на туалетном столике в ванной. Предоставляем вашему вниманию 10 помощников на пути к идеальной кожи:

Баня или сауна.

Можно говорить до бесконечности о пользе такой процедуры – это удаление ороговевшей клетки, ускоренный обмен веществ, выведение шлаков, улучшение кровообращения… Если вам хочется, чтобы ваша кожа была эластичной, упругой и молодой, то мы вам советуем посещать такие мероприятия как можно почаще.

Контрастный душ.

Ему уверенно можно приписать все достоинства бани и сауны.

Гель для душа

Очень многие предпочитают мыло, тем самым, игнорируя чудесные косметические средства, предлагаемы е производителями. А это большая ошибка, потому как обыкновенное мыло сушит и обезжиривает кожу, тем самым лишает ее защитного слоя. Сегодня можно встретить на прилавках магазинов самое разнообразное средство – мыло, молочко, гель, основными свойствами которых, являются не только очищения, но и заботливый и мягкий уход за кожей.

Лосьон для тела

Он просто незаменим, потому как после водной процедуры, наша кожа лишена защиты. Втирайте его в кожу круговыми движениями, тщательно промассируйте колени и локти, там, где кожа шершавая и сухая.

Масло.

Масло способно восполнить дефицит влаги и даже удержать ее там. Масло бывает сухое и жирное.

Зимой - хлопковое белье.

Не используйте синтетическое белье, потому как это грозит зудом и раздражением кожи. Кроме этого, нарушается тепловой обмен, кожа не дышит, пот удерживается.

Носите одежду из натуральных волокон.
Принимайте солнечные ванны и свежий воздух
Не забывайте о массаже
Обязательные физические нагрузки.

Они способны не только ускорить обменные процессы в клетках, но и сделают вашу кожу более эластичной. Как сказала однажды Л. Гурченко «баба не баян», потолстею-похудею. Очень важно контролировать свой вес, потому как все эти перепады очень плохо воздействуют на вашу кожу.

Прибавим к этому, что каждое занятие – это еще один мощный приток кислорода вашей кожи.

Приделите особое внимание на некоторые участки. Например: кожа в области декольте и шеи, где можно сразу определить ваш возраст, нуждается в особых средствах, под действием которых повышается омоложение и упругость кожи. Защитные и увлажняющие крема требуются коже рук, а стопам нужен скраб – специальное средство, которое способно размягчить кожу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber