ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Экспресс-комплекс для похудений

Очень часто у женщин не хватает времени, поэтому и приходят они на тренировки буквально 2 раза в неделю. Такой режим тренировок явно недостаточен, потому как образующий промежуток между тренировками способствует тому, что они теряют форму и в тонусе себя никак не могут чувствовать. Мы хотим вам предложить альтернативный метод для борьбы с таким явлением, некий комплекс как кардио, так и силовых упражнений, которые можно проделывать в любом месте и в любое время. Такие занятия отберут от вас от 10 до 30 минут времени. Такой комплекс можно разбить и на 3 части за день. С его помощью вы сможете укрепить свои мышцы, сохранить тонус и сбросить килограммы.

1. Станьте и поставьте ноги на ширину плеч. Возьмите в руки гантели и опустите вдоль тела. Согните колени ног и наклоните туловище вперед. Спина должна быть параллельно полу, кисти под плечами. Сейчас согните руки, подтяните гантели к поясу, а затем опустите руки. Проделайте 4 повтора такого упражнения по 15 раз, после чего выпрямите свой корпус. Такое упражнение следует повторять в течение минуты. Использовать можно все весом от 2 до 6 кг.
2. Принять исходную позицию, только в этот раз разведите руки в стороны, а на уровне плеч опустите. Так повторите 5 раз, и каждый раз отклонитесь подъемом вперед. Такое упражнение должно длиться минуту.
3. Данное упражнение для трицепсов. Станьте лицом к стулу, в левой руке гантель, правой упритесь в сиденье стула. Руку выше локтя прижмите к телу, а, сгибая левый локоть, следует подтянуть его к талии. Такое упражнение проделывайте на протяжении 30 секунд, применяя отягощения весом до 3 кг. После поменяйте руки.
4. Примите позицию упор лежа, при этом напрягите пресс, а руки поставьте шире ширины плеч. Опустите свою грудную клетку как можно ниже к полу. Попробуйте отжаться от пола, проделывая такое упражнение 25 раз в быстром темпе. Перерыв 40 секунд и опять подход. Таких подходов выполняйте 4 раза. Может сразу и не получиться у вас проделывать 4 раза по 25 , тогда начните с меньшего, но обязательно стремитесь к увеличению.
5. Приседание. Поставьте ноги на ширину плеч и приступите к приседанию. Корпус прямой. Такое приседание проделывайте тоже в 4 подхода по 20 раз с перерывом в одну минуту. Те, у кого хорошая форма, проделывайте это упражнение на одной ноге. Можно даже держать отягощение на голове.
6. Кардиотренировка. Не следует пользоваться лифтом, а старайтесь подниматься пешком по лестнице, энергично при этом работайте руками. Для нагрузки, попробуйте взобраться по лестнице через две три ступеньки.
7. Занимайтесь прыжками со скакалкой. Не касайтесь пятками земли.
8. Приседание с прыжком. Старайтесь после приседания выпрыгнуть. Такое упражнение тренирует сердце и развивает ноги.
9. Рекомендуется бег на месте, при этом высоко поднимая колени и энергично работая руками. Старайтесь приземляться на носки, а не на ступню. Бегать надо 5 минут.
10. Положив на пол веревку или палку, перепрыгивайте через них в разные стороны, приземляйтесь на обе ноги.

Если все эти упражнения обьеденить, то вы сможете сжечь калории и укрепить свои мышцы.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber