ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Проработка проблемных зон. Рот и щеки.

Признаком хорошего здоровья, являются упругие розовые щеки. Однако с годами, притяжение земли проявляется все сильнее, а наши щеки начинают обвисать, теряя свою округлость. Хочется предложить вам некоторые упражнения, которые предназначаются для укрепления и стимуляции мышц, которые поддерживают щеки. При регулярном выполнении таких упражнений вы сможете более активно бороться с силой природы, и ваши щеки буду помоложе и покрепче.

• Приоткройте немного рот, потом, имитируя кривую улыбку, медленно приподнимите один угол рта. В таком положении придержите мышцы на несколько секунд, затее расслабьтесь и точно так повторите с другим углом рта. Это упражнение следует повторять с каждой стороной по 5 раз.
• Между пальцами зажмите верхнюю губу, затем оттяните ее вниз. На данном этапе, вам следует повторить предыдущее упражнение, но сейчас медленно поднимайте сразу оба угла рта. Вы почувствуете, как напрягаются мышцы ваших щек.
• Мигните одним глазом, но не закрывайте его. У вас должно появиться ощущение приподнимания мышцы щек.

Рот

Самая активная часть человеческого тела – это рот. В нем находится одинадцать мышц, благодаря которым вы произносите слова, звуки, выражаете свои мысли. Думаю, вы не против, чтобы ваши губы сохраняли внешний вид и подвижность на протяжении долгих лет, для этого вам следует укреплять их и стимулировать при помощи приведенных ниже, упражнений.
• Громко произносите звуки «ООО», «УУУ», «ЭЭЭ», «ААА», при этом красиво и четко оформляйте их губами.
• Наполовину приоткройте рот и втяните во внутрь губы. Сейчас напрягитесь, задержав такое положение на несколько секунд. После расслабьтесь и все это повторите по 5 раз.
• Растяните свой рот, имитируя звуки типа «И-и-и». В таком положении задержитесь на несколько секунд, после потихоньку расслабляйте свои мышцы и так повторите 5 раз.
• Станьте перед зеркалом, изображая губами красивый поцелуй. Сейчас пошлите его в зеркало. Такое упражнение следует повторять по 5 и больше раз.

Упражнение против опускания уголков рта.

По краям рта находятся мышцы, которые отвечают за улыбку. Со временем у них теряется тонус, и они начинают опускаться, как буд-то вы чем-то недовольны. Такую проблему вы решите, если не будете забывать регулярно, проводить эти упражнения.

• Приоткройте рот, левый угол его оттяните как можно дальше в сторону. Так повторите и с правым углом по 5 раз.
• Сомкните свои губы, затем сделайте широкую улыбку с одной половинкой рта, повторите с второй, по несколько раз.
• Сейчас повторите предыдущее упражнение, но в этом упражнении верхнюю губу поднимайте выше к глазам. После одновременно поулыбайтесь в обе стороны.
• На углы рта поместите указательные пальцы и пытайтесь улыбаться, при этом пальцами создавайте напряжение. Расслабьтесь и повторите 20 раз.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber