ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Имидж салона красоты

Имидж салона красотыУспех салона красоты – это не так уж и легко. Чтобы его достичь необходимо пройти через нестабильность и неопределенность рынка. Для прибыльности предприятия необходимо знать сферу, в которой вы работаете, и уметь управлять ею.

На плечи руководителя ложится ответственность за пути развития салона красоты. Вам нужно создать определенную репутацию и выгодно ее преподносить ее клиентам. От репутации салона зависит его конкурентоспособность на рынке. Репутация – это образ, формирующийся в сознании общественности. Есть несколько вариантов создания имиджа: для общественности, финансовых, контролирующих органов, персонала, клиентов. В зависимости от целевой аудитории, для которой разрабатывается имидж. Если вам удастся создать мощный положительный образ салона красоты, результат превзойдет все ожидания, и они будут довольны просто от пребывания в вашем салоне.

Руководителю салона красоты с сильной репутацией намного проще находить общий язык с представителями контролирующих органов. Формирование репутации в сознании клиентов и общественности – это психологический процесс.

Существуют несколько факторов, которые определяют имидж салона красоты:
1. Имидж владельца заведения. Имидж складывается на основе внешности, манеры поведения, жестов, речи, поступков.

2. Имидж персонала. Это собирательный образ, который включает возраст, соотношение мужчин и женщин и т.п.

3. Визуальный имидж. Он складывается из внешнего вида здания, дизайна интерьера, вывески, фирменной символики. Создание привлекательного представления у клиентов очень важно.

4. Социальный имидж. Благотворительные акции, спонсорство создают определенную положительную репутацию салона красоты.

5. Деловой имидж. Ценности, психологический климат, все это передается клиентам и позволяет сформировать устойчивую репутацию.

Хочется отметить, что имидж салона красоты не является постоянной величиной. Он меняется в зависимости от внешнего облика салона, персонала, но одна вещь должна оставаться неизменной – высокие стандарты обслуживания.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber