ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Диета против морщин

Продукты, которые содержат бета-каротин, сохранят твою молодость.

Не секрет, что огромной мечтой каждой женщины есть вечная молодость и привлекательность. Но, о нашем возрасте красноречиво говорят морщины на лице.

Наверное, твой ящичек с косметикой уже доверху наполнен разными эмульсиями, кремами, капсулами, сыворотками? А может достаточно просто изменить свой рацион? Пополни его такими продуктами, которые могут стать союзниками в борьбе за молодость кожи твоего лица.
Если вы будете сочетать здоровое питание и косметические средства, то получите превосходные результаты.

Чудесно омолаживает кожу витамин Е. Его вы можете найти в орешках, подсолнечном и оливковом масле. Но, помните, что для начала вам потребуется очистить свой организм. Таким образом, цвет кожи вашего лица приобретет здоровый и сияющий вид. Для этого вы должны пить много травяного и зеленого чая без сахара и минеральной воды без газа. Ешьте много риса, яблок, винограда, арбузов, которые хорошо способствуют очищению организма. И, пейте воду! Все вместе хорошо увлажнит вашу кожу изнутри. Если вы хотите, чтобы ваша кожа была упругой и гладенькой, то в вашем рационе должны быть продукты, которые обогащены кальцием – это молочные продукты, рыба.

Омолаживающие продукты доставят вашей коже красоту, тону, упругость и здоровый вид.

Брокколи богат на витамин А, который способствует не только красоте, но и хорошему зрению. Более того, он низкокалориен (100г – 30ккал). Его можно использовать при приготовлении салатов, мясных блюд, добавлять при тушении мяса. Брокколи прекрасно подходит и в качестве гарнира к основному блюду.

Листья шпината и морковь – это источник питания кожи. В этих продуктах содержится много бета-каротина, который отвечает за сохранение эластичности кожи. Надо отметить, что шпинат активизирует углеводный обмен и хорошо помогает при похудении. Пейте соки из абрикосов, яблок, клубники и винограда. Чтобы заменить обычные сладости, готовьте себе фруктовые салаты. Помните, что только один стакан свежевыжатого сока вашей коже может придать румянец и непревзойденный вид.

Жирная и острая пища, сладости, алкоголь, недостаток витаминов очень плохо влияют не только на состояние вашей кожи, но и на здоровье в целом. Поэтому вам нужно контролировать питание, почаще бывать на свежем воздухе, и избегать переутомлений!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber