ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Подтянуть грудь и стать красивой очень просто!

Ты должна понимать, что подтянуть грудь можно только тогда, когда мышцы и кожа приведены в тонус. Если ты уже регулярно занимаешься спортом, то тебе сделать это будет намного проще. Итак, подтянуть грудь можно с помощью занятий спортом, различных массажей, применением питательных и тонизирующих масок для области груди. Важным правилом для всех перечисленных способ подтяжки груди это систематичность, то есть регулярное их выполнение, дабы добиться прекрасного результата. Пойми, что нерегулярный уход за грудью, вряд ли принесет желаемый результат. Лучше всего применять все эти способы в комплексе!

Важно помнить о чистоте и гигиене своего тела, ведь это залог здоровья. Постарайся принимать душ каждый день, струи воды помогут снять напряжение в мышцах и тонизировать их. Можно выполнять массаж то горячей, то холодной водой, результат от которого, ты заметишь уже спустя несколько недель.

После того, как ты приняла душ, обязательно нанеси на кожу подтягивающий крем, но выбирать его нужно аккуратно. Сперва, посети дерматолога, который определит твой тип кожи и поможет подобрать подходящий крем. Подтягивающие крема рекомендуется использовать тем, кому уже за 30 или же тем, у кого проблемы с молочными железами.

Для того, чтобы грудь оставалась подтянутой и красивой, нужно выпивать не менее 2 литров воды в день и 200 мм свежевыжатого сока, съедать не менее полкилограмма овощей, 300 грамм кисломолочной продукции и около 5 некрупных фруктов.

Что касается питательных масок из натуральных ингредиентов, то их рекомендуется использовать женщинам и девушкам любого возраста. Тебе нужно смешать в равном количестве сметану и мед, добавить кукурузной муки, чтобы смесь была более вязкой, нанести маску на зону груди на минут 20 и смыть летней водой.

Следующий рецепт маски, это маска из редьки. Просто натри на терке редьку и отожми сок, добавь столовую ложку оливкового масла, наложи на молочные железы, избегая сосков на 15 минут, при чувствах дискомфорта сразу же смойте маску с груди.

Далее ты можешь попробовать смешать чайную ложку лимонного сока с растительным маслом, желтком и тщательно размешать все ингредиенты, наложить маску на грудь, дать ей высохнуть и смыть теплой водой. Если ты хочешь улучшить эффект, добавляя в маски такие эфирные масла, как масло жожоба, пихты, розы.

Мы советуем не использовать мыло для купания, так как после него кожа очень сохнет. Лучше всего используй гель для душа или крем-мыло. Но помимо этого не забывай заниматься спортом, каждое утро выполняй небольшую разминку, в течение 5 минут, и тренировку два раза в неделю, делай акцент на мышцах верхнего плечевого пояса, работай с гантелями, отжимайся, делай мостик, выполняй махи руками.

Уже за несколько недель выполнения всех этих советов в комплексе. Ты увидишь прекрасный результат, не забывай уделять груди достаточно внимания.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber