ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Расслабление глаз

Если вы сидите на своем рабочем месте, и вам хочется расслабить свои глаза, то вы можете представить себе, что вы пишите не ручкой, а кончиком иголки, и не по бумаге, а по головке булавки. В таком случае, у вас даже никто не спросит - чем вы занимаетесь, потому как со стороны это даже никто и не заметит. Максимум что можно подумать в таком случае, что вы просто сидите, немного прикрыв глаза для отдыха. Точно так вы можете расслабить свои глаза по дороге домой в автобусе или метро.

«Сквозь пальцы»
Расслабить глаза можно и методом «смотреть сквозь пальцы». Что это значит? Просто смотрите, не концентрируя внимание ни на чем. Его можно выполнять всюду: в транспорте, лежа, сидя.

Сейчас вы можете согнуть руки так, чтобы ваши ладони находились ниже уровня ваших глаз. Пальцы разомкните. Сейчас наяинайте проделывать плавный поворот головы направо, затем налево. В это время смотрите сквозь пальцы, но не на них. Ваш взгляд должен скользить, ни на чем не останавливаясь. Если вы делаете правильно, то вам будет казаться, что ваши руки движутся.

Вытяните указательный палец, что бы он смотрел вверх. Своим носом вы должны к нему прикоснуться. Закройте глаза, поверните голову вправо, затем влево. Делать это надо так, чтобы ваш нос при повороте головы всегда мог коснуться пальца. Продолжайте повороты, затем откройте глаза, и вы, наверное, увидите, как движется ваш палец.

Утренний комплекс.

Только тем, кому утром не в моготу открыть глаза, этот комплекс будет только спасением. А если вы еще в течение всего дня сможете проделывать пальминг, то вы вскоре почувствуете, как ваши глаза уже перестают уставать. Несколько упражнений можно проделать и на ночь.
Снять общую усталость и расслабить тело вам помогут СПА-процедуры.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber