ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Стройная фигура – залог здоровья!

Мы все слышали о том, что избыточный вес – это главная причина многих заболеваний. Он провоцирует заболевания сердечно-сосудистой системы, почечную недостаточность, диабет, артроз, заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Это не означает, что вы себя должны изматывать всякими диетами, и следить за каждым граммом. С возрастом все женщины прибавляют в весе, особенно в период менопаузы. И это естественно. Главное – следите за собой и не пускайте все на самотек.

Спорт и здоровое питание – вы без особых усилий сохраните идеальную фигуру!

В свой рацион вводите фрукты и овощи, нежирные сорта мяса и птицы, при этом сократите потребление сладкого, сдобы, и продуктов быстрого приготовления.

Кружке чая или кофе лучше предпочтите стакан свежевыжатого сока, а вместо булочки или шоколада на десерт скушайте пастилу, сушенные или свежие фрукты. Если не присутствуют гормональные проблемы, которые влияют на вес, то вам достаточно правильно питаться, и ваша фигура вас за это отблагодарит до глубокой старости.

Не надо также забывать и о спорте! Занятия физическими упражнениями помогут бороться с жировыми отложениями, поддерживать в тонусе мышцы, укрепят кости, суставы и сердечно-сосудистую систему. Вам не обязательно быть спортсменом, а достаточно полчаса побегать каждый день в среднем ритме.
Никогда не позволяйте лени взять над вами верх!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber