ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Забота о здоровье кожи

Забота о здоровье кожи

Здоровый и сбалансированный рацион нашего питания способствует благоприятному влиянию на все наши органы и системы, в том числе и на нашу кожу. Если вы хотите чтобы ваша кожа была здоровой изнутри, то вы должны включить в свой рацион такие питательные вещества.

Витамин А способствует повышению защитной функции кожи. Источником такого витамина являются дыни, морковь, абрикос, шпинат, белокочанная капуста.
Витамин С – защищает клетки от процесса разрушения, заживляет раны, укрепляет иммунную систему. Источники витамина – цитрусовые, клубника, дыни, брокколи, запеченный картофель и помидоры.
Витамин Е – предотвращает клетки от разрушения. Источниками витамина являются некоторые сухие завтраки, арахисовая паста, миндаль, подсолнечное масло.
Фолаты – фолиевая кислота – стимулирует формирование и развитие клеток. Источником кислоты являются сухие завтраки, бобы, горох, шпинат и спаржа.
Цинк – укрепляет иммунную кислоту. Источник цинка – устрицы. В том случае, если вы не любите устриц, то включайте в свой рацион птицу, красное мясо, орехи, бобовые, сухие завтраки.
Вода – удерживает влагу в клетках кожи. В сутки рекомендуется выпивать 8 стаканов воды. Если признак обезвоживание не исчезнет, то ее количество можно увеличить.

Если же речь идет о сухой коже то самое надежное лекарство – это профилактика. Обеспечьте себе сбалансированный рацион питания, защищайте свою кожу от внешних раздражителей и регулярно увлажняйте.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber