ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Худеем без диет. Золотые правила питания.

Для того чтобы поддерживать себя в форме, быть удовлетворенным смотрясь в зеркало, необходимо употреблять определенное количество калорий. Нужно есть столько, сколько требует ваш организм, ни когда не следует переедать, лучше это делать чаще, чем много. Основным правилом питания является его сбалансированность. Не стоит сразу отказаться от жирной, калорийной пищи, лучше постепенно уменьшить ее количество, заменив более полезными продуктами. Наиболее калорийными являются блюда содержащие жиры и сахар. Такой способ более приятный, чем изнуряющие организм диеты, да и вес не возвращается назад.

Способы питания без диеты:
1. Употребляйте только натуральную пищу (ту, которая еще не прошла промышленную обработку). Постарайтесь отказаться от блюд быстрого приготовления. Кушайте больше фруктов и овощей, особенно в сыром виде.
2. Если употребляете мясо, то лучше остановится на курице. Грудка является полноценным диетическим продуктом с содержанием аминокислоты, что очень полезно для нашего организма.
3. Не ешьте большими порциями, лучше увеличьте количество раз ее употребления. Таким образом, сахар в крови будет постоянно поддерживаться и тогда пропадет желание перекусов.
4. В вашем рационе должно быть в 4 раза больше овощей и фруктов чем белков и карбогидратов. К таким нежелательным продуктам относятся рыба, мясо, яйца, сыр, картофель, хлеб, рис.
5. Вы должны рассчитывать так, чтобы количество употребляемой пищи не превышало, того что может поместиться в ваших ладонях.
6. Вам необходимо поработать над своим меню таким образом, чтобы количество раз употребляемого мяса не превышало трех, по необходимости его лучше заменить рыбой.
7. Чипсы и пирожное следует заменить орешками и семечками.
8. Для очищения и омолаживания организм следует употреблять чеснок и имбирь – это очень полезно.
9. Если вы позволили себе съесть кондитерское изделие, не злоупотребляйте, ограничьтесь одним кусочком, но и не следует себе полностью в этом отказывать.
Никогда не покупайте пищу в виде полуфабрикатов, которая как бы ни казалось удобно и быстро готовится. Поинтересуйтесь составом данного вида продукции, после вы сможете убедиться, насколько это вредно – здесь представлено большое количество искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей. Когда мы употребляем такую пищу, то вредим нашему здоровью, тело становится дряблым, такие жиры имеют свойство отлаживаться, а процесс старения ускоряется. Наверное, никто не хочет выглядеть старше, чем есть на самом деле, тогда обязательно необходимо присмотреться к тому, что мы употребляем в пищу.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber