ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Антицеллюлитный лимфодренажный массаж

Красивый и подтянутый силуэт – результат правильного питания, физических нагрузок и комплексного косметического ухода. Как правило, современные привычки оказываются сильнее природных сил организма и постепенно он начинает сдаваться и первое, что мы наблюдаем, это расплывчатое отражение в зеркале. Если это не является стимулом к ведению здорового образа жизни – отправляйтесь на курс лимфодренажного массажа, который воскрешает силуэт из расплывчатых форм.

Смысл лимфодренажа состоит в том, что под воздействием массажных манипуляций улучшается отток лимфы, за счет чего происходит очищение организма. Как известно, целлюлит – это шлаки и лишняя жидкость, которая приводит к деформации жировой ткани, и внешне мы наблюдаем бугорки и прочие неровности. За чистоту организма отвечает лимфа. Стоит ей чуть застояться, как организм начинает бунт, одним из проявлений которого является целлюлит. Поэтому лимфодренаж – это действенная процедура лечения целлюлита, восстановления природного баланса в организме. Заметить результат от лимфодренажа можно уже после первого сеанса – силуэт станет стройнее, а вы почувствуете легкость. Это происходит за счет того, что в процессе лимфодренажа выводится лишняя жидкость из организма, в том числе и подкожная. Кроме этого, лимфодренаж улучшает кровообращение, которое стимулирует метаболические процессы, предотвращая застойные явления. Вместе с лишней водой уходят шлаки и токсины, укрепляются сосуды и межклеточные мембраны. Нормализуется работа всех органов за счет улучшения питания этих органов. Постепенно исчезают отеки, уменьшается объем бедер и талии. Поверхность кожи выравнивается и подтягивается.

Курс лимфодренажного массажа, как правило, длится десять дней. Профессиональные массажисты избавят ваше тело от целлюлита и отеков, а ваш организм от шлаков и токсинов. Кроме косметического эффекта, лимфодренаж оказывает терапевтическое влияние на все органы и жидкости организма. Таким образом, пройдя курс лимфодренажного массажа, вы улучшите здоровье и красоту, почувствуете прилив сил и хорошего настроения.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber