ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Антицеллюлитный массаж с щеткой

Щетку для массажа можно легко приобрести себе в любой аптеке. Очень важно, чтобы при покупке вы обратили внимание на то, какая у нее щетина. Покупайте только с натуральной щетиной и ручка у которой длинная и удобная. Ориентируясь на свои личные ощущения, выбирайте степень жесткости у щетины. Рекомендуется начинать с более мягкой щетины, а далее по привыканию постепенно переходите на более жесткую. Не забывайте промывать щетку в мыльном растворе, после хорошо просушите на солнышке или у батареи.
Дабы избежать растянутости вашей кожи, Мир Советов рекомендует не проделывать антицеллюлитный массаж после душа и принятия ванны, ибо кожа после таких процедур размягчена. Массаж проводится только сухой щеткой и только на сухую кожу.

Примите удобное положение, поставьте одну ногу выше другой, можно при этом использовать диван, табуретку или край ванны. Массировать следует сначала подошву, начиная от кончиков пальчика до пятки, а затем постепенно двигаться вверх к ягодицам. Делайте щеткой круговые движения, чередуя при этом и движения вниз по мышечным волокнам. Не ленитесь несколько раз помассировать участки пораженные целлюлитом!

Закончился массаж ног? А сейчас переходите на верхнюю часть своего тела. Массаж рук правильно проделывается, когда вы начинаете от ладошек и медленно двигаетесь к подмышечным впадинам. Никогда не делайте наоборот! Спины и плечи следует массировать вдоль по талии, в направлении к животу. Очень осторожно по кругу надо проработать переднюю стенку живота.

Такая процедура отымет у вас всего 5 минут. Не следует увлекаться, ибо очень длительный и интенсивный массаж щеткой приводит к раздражению и сильному покраснению отдельных участков кожи. Относитесь бережно к своему телу, переводите массажные движения на другие области, как только заметите некие проявления покраснений. А ежели, на вашей коже, а именно, на проблемных местах, наблюдаются какие либо повреждения в виде незаживших ран, царапин или синяков, то лучше на это время откажитесь от массажа щеткой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber