ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Антицеллюлитный ручной массаж

Антицеллюлитный ручной массаж  Антицеллюлитный ручной массаж оброс просто огромным количеством разнообразных легенд и мифов, которые заставляют многих относиться к нему вполне настороженно. Самой основной причиной этому стало – достаточно низкая квалификация современных мастеров, которые выдают сомнительные техники массажа за эффективные способы борьбы с появившимся целюлитом. При условии, что массаж проведен был правильно, он будет болезненным, а также мало травмирующим. В ходе сеанса массажист воздействует строго на участки тела, которые напрямую подвержены целлюлиту, значительно усиливая в них лимфодренаж, а еще и изменяя структуру всей жировой клетчатки. В процессе уменьшаются застойные явления, спадет отечность, но также значительно усилится синтез коллагеновых волокон, приводя в свою очередь к разглаживанию апельсиновой корки.

И чтобы эффект от ручного массажа был ярко выраженным, стоит пройти достаточно долгий курс – не менее пятнадцати процедур. Точно определить необходимое количество сеансов в конкретном случае поможет мастер, который безоговорочно проведет первоначально консультацию.

Аппаратные методики
Многие уже знают, что первой причиной целлюлита являются различные структурные изменения, которые происходят в подкожно-жировом слое. И для того чтобы уменьшить проявления столь неприятного явления, стоит оказать воздействие на все глубокие слои, которое приведет к полному разрушению адипоцитов, а также изменят структурные связи в клетчатке. Добиться данного процесса помогает комплексное применение современных методик при помощи использования аппаратов.

Наиболее оптимальным считается комплекс, проводимый при помощи ультразвуковой кавитации, а также вакуумно-роликового массажа. При условии, что вы будете выполнять их последовательно, то под воздействием ультразвуковых волн, происходит явное разрушение крупных, и наиболее важных для структуры ткани с жировым прослоем. После, при проведении сеанса LPG массажа, происходит явное усиление лимфы, позволяя ускорить процесс выхода жира из организма, естественным путем, а также избавиться от отечности, и выровнять рельеф кожи.

Выбирая средства, которые будете использовать в борьбе с целлюлитом, Вам понадобится ориентироваться, первоначально насколько эффективны они воздействовать на первопричину появления, а точнее на структурные изменения в подкожном слое. Чем глубже и комплексное оказываемое воздействие, тем выше вероятность забыть об столь неприятном эстетическом явлении.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber