ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Балийский массаж

Балийский массаж - это расслабление, основанное на традициях индонезийских островов, и является экзотикой в России, не смотря на такую же популярность, как и китайский или тайский. Кроме того он является неким промежутком между тайским и классическим русским - чем сильнее и интенсивнее массаж, тем более эффективнее лечебный результат.

Мастера балийского массажа имеют право называться "настоящими профессионалами" - все движения выполняются на очень большой скорости. В начале на массажном столе выполняется расслабление мышц, после чего мягкие движения приемы по определенной структуре, после чего уже энергичные и глубокие движения на всем теле.

Балийский массаж - проведения
Массаж выполняется начиная с конечностей, вдоль корпуса и возвращаясь обратно - от ног к голове. Производится большими пальцами и ладонями, включая растягивание, похлопывание, скручивание и тд. Антистрессовая техника решает множество проблем, начиная от поврежденных тканей и заканчивая общим балансом тела, а также при мигрени, депрессии, аллергии, астме. Назначается балийский массаж и при спортивных травмах, за счет работы на глубоком уровне тканей.

Противопоказания
Однако, как ни велика польза от балийского массажа, существует и ряд противопоказаний и ограничений на проведение его сеансов.Массаж бывает противопоказан в случае повреждения кожного покрова, вирусах и инфециях, заболеваниях внутренних органов и беременности.

Час такой процедуры и настроение поднимается, полностью расслабляя организм, тонизируя и возобновляя работу на должном уровне.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber