ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Баночный массаж живота.

Минимум одежды и невыносимая жара в летний период времени… Заново происходят переживания по поводу своей фигуры. Так как именно за зиму многие женщины нередко набирают лишние килограммы, а вот к лету у многих появляется навязчивое желание все лишнее сразу же убрать. Самой проблемной зоной у многих является живот, который очень сильно мешает нам с вами носить красивые и короткие маечки. И что же необходимо делать, чтобы привести себя в боевую готовность?

В наше время уже придумано огромное количество способов, как все-таки можно убрать лишний жир. Одним из новых является баночный массаж, его также называют вакуумным. Достаточно длительное время банки использовались в лечении разных простудных заболеваний, но вот по прошествии времени их стали применять как средство, которое неплохо помогает в борьбе с целлюлитом.

Делать такой баночный массаж вовсе несложно. Для этого вам будет необходимо только иметь в наличии силиконовые банки и массажное масло (можно применять также и антицеллюлитный крем).

Для проведения данной процедуры вам стоит лечь на спину, после чего область живота смазать немного подогретым на водяной бане маслом. После этого, сдавив банку, поместить ее на свой живот и просто отпустить, чтобы она смогла присосаться. При этом заметьте, что на одном месте держать банку вовсе не следует из-за того что могут появиться не слишком привлекательные круги имеющие фиолетовый оттенок.

Дальше вам понадобится банку плавно перемещать, не отрывая при этом ее от кожи, ведя ее по часовой стрелке направляя по всей проблемной области. Длительность данного массажа займет от семи до пятнадцати минут. В процессе проведения данной процедуры должно появиться приятное ощущение тепла, оно отлично способствует созданию достаточно приятного эмоционального фона. И поэтому данным образом вакуумный массаж проводится на бедрах и на ягодицах.

Чем вызывается положительный эффект? Вакуумный массаж отлично вызывает прилив нашей крови к месту, где в данный момент расположена банка, улучшая тем самым кровообращение, активизируя восстановительные, в том числе и все обменные процессы, но также устраняет застойные явления в наших тканях. К данному эффекту вакуум вдобавок обладает также еще одним отличным - он способствует замечательному разрушению жировых клеток.

Но, как и в каждом массаже, он также имеет противопоказания к своему применению.
Данный массаж не рекомендуется:
- если имеются какие- либо заболевания кожи, имеющие воспалительный характер;
- варикозное расширение вен;
- гипертония и болезни крови.
Для того чтобы достигнуть большей эффективности, а также значительно ускорить процесс желательно будет использовать и иные методы для похудения одновременно с таким массажем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber