ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чем полезна гидромассажная ванночка для ног

Сегодня гидромассаж ног – это не роскошь, доступная прежде лишь посетителям салонов красоты, а уже ставшая привычной процедура, которую можно провести и в домашних условиях. Тем более, что гидромассаж становится уже почти необходимостью.

Чем же так полезна гидромассажная ванна для ног? Прежде всего, она дает прекрасный положительный эффект при отечности и усталости ног, легко устраняет головные боли, невралгию, облегчает симптомы вегетососудистой дистонии и простуды. Результатом приемы такой ванночки является ощутимый прилив сил; снижается интенсивность болевых ощущений, улучшается обмен веществ и кровообращение.

Незаменима гидромассажная ванночка для тех, кто страдает судорогами ног, а также тем женщинам, которые много ходят в обуви на шпильке и высоком каблуке. Эта приятная процедура снимает напряжение, усталость ног, предотвращает судороги и служит профилактикой варикозного расширения вен.

Такой массаж налаживает кровообращение и работу лимфатической системы.

Гидромассажная ванна имеет следующие функции:

Непосредственно гидромассаж. Представляет собой стимуляцию при помощи воды, подающейся струйками, которые массажируют ноги. Встроенный компрессор нагнетает воздух и через специальные сопла этот воздух выталкивается в ванночку по дну.

Вибромассаж – это массаж, осуществляемый с помощью шипов, расположенных на дне ванны. В некоторых ваннах есть несколько сменных насадок. Особенно полезно мягкое воздействие на стопы насадками-роликами, оно благоприятно влияет на работу внутренних органов.

Подогрев воды. Благодаря этой функции можно не опасаться, что вода остынет в процессе принятия ванны. Нагревательный элемент под дном ванны поддерживает оптимальную температуру.

Инфракрасная лампа. Эффективно стимулирует кровообращение.

Гидромассаж – совершенно необходимая процедура после долгого рабочего дня, дающая отдых и расслабление Вашим ногам, наполняющая Вас силами и поддерживающая хорошее настроение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber