ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чудодейственные свойства массажа

Чудодейственные свойства массажаВ сегодняшнем мире, где все больше наблюдается процесс гиподинамии, большую роль в восстановлении организма играет массаж. Он не только доставляет удовольствие, но и является незаменимым средством оздоровления нашего тела без применения лекарств.

История массажа начинается еще в Античной Греции и Риме, где он использовался как часть процедуры поклонения телу. В стародавнем Китае и на Тибете массаж был лечебным средством. А всем известный в ХI веке целитель Авиценна дал этой процедуре свою характеристику. Он сказал, что сильным массажем тело укрепляется, с помощью расслабляющего – размягчается, от продолжительного массажа тело худеет, а от умеренного – процветает.

Массаж способен воздействовать на все человеческие органы тела. В соответствии с применяемыми методами по всему телу распространяется тепло и приятные ощущения. Это успокаивает центральную нервную систему . Налаживается вся жизнедеятельность организма. Во время сеанса массажа улучшается обмен веществ, через кожу выводятся ненужные вещества. Также во время процедуры убираются отжившие остатки кожи. Кожа человека на протяжении жизни теряет эластичность и упругость. Лечебные свойства массажа помогут оттянуть этот процесс. С помощью этой процедуры можно человека успокоить или даже усыпить, а можно наоборот взбодрить.

Всем хорошо известны свойства массажа при снятии усталости и повышении способности к работе. Спортсменам массаж часто заменяет тренировки, а для тех, кто не может проводить время на спортивной площадке, станет лучшим помощником в сохранении формы тела.

Большое применение нашел массаж для удаления лишних килограммов. Не мучая себя диетами, многие женщины с помощью массажа избавляются от ненавистного целлюлита .

Сегодня многие готовы заплатить за процедуру большие деньги, не зная, что свойства массажа безграничны. Знания человека в области массажа с каждым днем пополняются новыми идеями. Ведь каждый из нас придя в кабинет массажа мечтает испытать на себе все его чудодейственные свойства.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber