ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гидромассаж.

Гидромассаж.Главное отличие Гидромассажа (или массажа под водой) - его действие на туловище человека мощными струями жидкости. Гидромассаж бывает двух видов – местный (на отдельный участок тела направляется струя воды) или общий (струями воды воздействуют сразу на все тело). Струи теплой воды усиленно влияют даже на самые глубоко посаженные мышцы и ткани.

Это прекрасный способ избавиться от усталости, снять напряжение и стресс, привести в порядок нервы. Положительно гидромассаж влияет на иммунитет человека, кровообращение улучшается, мышцы и ткани тонизируются, это способствует улучшению обмена веществ организма и способствует похудению.

Гидромассаж приходит на помощь при борьбе с целлюлитом. Вполне эффективный результат дает курс нескольких процедур. Кожа приобретает упругость, молодеет внешне. Гидромассаж, в том числе способствует быстрому очищению организма от токсинов и шлаков.

Этот вид массажа можно применять в период восстановления организма после лечения болезней опорно-двигательного аппарата, после ушибов и травм позвоночника. Струи воды расслабляют напряженные мышцы, болевые синдромы и спазмы уменьшаются, таким образом, восстановление двигательного аппарата идет более быстро. Так же гидромассаж оказывает помощь при борьбе с варикозным расширением вен. Стенки сосудов укрепляются, лишня жидкость выводится из организма, кровообращение улучшается, «тяжесть» в ногах пропадает.

Гидромассаж оказывает положительное действие на ЦНС, поэтому ее с легкостью можно использовать при нервных расстройствах, при стрессах и нарушениях сна, при повышенной раздражительности, вспыльчивости и неустойчивой психике. После массажа вы ощутите расслабление, спокойствие, чувство комфорта. Водный массаж исправит ваши проблемы с бессонницей, повышенной нервной возбудимостью и испорченным настроением.

Главная особенность гидромассажа – это то, что в нем совмещается лучение массажем, водой, движениями и термотерапией. Такой комплекс дает возможность разрешить множество заболеваний, даже хронические воспаления. Может и не полностью будет излечение, но вот интенсивность течения заболевания снизиться.

Как и для любого вида массажа, есть ряд противопоказаний для проведения гидромассажа. Пациентам, имеющим заболевания сердца, гипертонию 3 степени и ишемическую болезнь, массаж не рекомендовано. Также противопоказан массаж, если пациент недавно получил инфаркт, или если же имеются острые инфекционные заболевания, мочекаменная болезнь, кожные инфекции и онкологические заболевания.

Водный массаж действует также профилактически. Пациент чувствует себя лучше, здоровее, у него улучшается внешний вид, подымается настроение. Помимо этого, для проведения гидромассажа нет ограничений по возрасту, пользу он принесет как взрослым, так и малым. Если делать процедуру гидромассажа осенью-зимой, это поспособствует укреплению иммунитета вашего организма, вы ощутите прилив бодрости, ваше самочувствие заметно станет лучше.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber