ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гидромассаж

Головная боль, утомляемость, боль в спине - знакомо, не так ли? Все это означает то, что пора бы заняться собственным здоровьем, лечить уставшие мышцы и кости, восстанавливать кожу и циркуляцию жидкостей в организме. Проще говоря, пора обратиться к специалисту. А самое приятное, что он может посоветовать - гидромассаж.

Массаж и гидромассаж

Спа-массаж - это встроенные потоки воды в специально оборудованных ваннах, которые воспроизводят подводный массаж, способный урепить сосудистые стенки, избавить от целлюлита и усталости, повысить тонус кожи. После такого сеанса гарантировано полное расслабление, в следствие чего - блаженство.
Гидромассаж проводится в течение от 10 до 50 минут путем погружения в булькающее пространство ванны с морской солью или солью с ароматическими добавками. Массаж способствует снятию артериального давления, улучшает кровообращение и приток кислорода, повышает содердание гормонов радости. За счет чего в конце ощущается отдых и счастье. Струи воды направлены на тело в области бедер, живота, спины и ягодиц, то есть, обобщая - всем проблемным зонам, что помогает при цели похудения. Кстати, при такой цели эффективен душ Шарко с сильными струями воды, направленными на проблемные зоны.

Плюсы
Цены на гидромассаж слегка ниже классичего массажа за счет отсутствия труда посторонних людей, что означает необходимость данной процедуры тем, кто хочет похудеть и получить красивую кожу, кто испытывает чувство усталости или много работает, кто страдает болью в спине, пояснице и позвоночнике, при бессоннице и недосыпу, для повышения иммунитета при слабом здоровье - да просто тем, кто хочет расслабиться и позаботиться о своем организме.

Курсы гидромассажа следует проходить не менее двух раз в год, независимо от времени года, да и просто чтобы получить незабываемое удовольствие и хорошее настроение на весь день!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber