ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Интересные факты про тайский массаж.

Интересные факты про тайский массаж. Во всём мире популярен и востребован тайский массаж. Огромное количество людей приобретают горящие туры в Таиланд именно для того, чтобы непосредственно на самих себе испытать великое искусство выполнения тайского массажа. Тайский массаж – это великое удовольствие. Но для многих туристов – это как минимум удивление. Дело всё в том заключается, что тайский массаж многим людям представляется некой пародией на предварительный огромные ласки – масла, расслабляющая атмосфера, нежные пальцы ловкой массажистки.

Давайте с вами разрушим все мифы.

Тайский массаж является восточной практикой, некой традицией, которая уходит своими корнями в глубокую – глубокую древность. Техники тайского массажа бывают различными. Это может быть и общая техника, а может быть и всецело – королевская.

Тело клиента массируется не только лишь посредством ладоней, но и пальцев. При тайском массаже используются и предплечья и запястья. А в некоторых случаях – даже ноги.

В тайском же королевском массаже между мастером массажистом и клиентом соблюдается некая дистанция. Мастер по тайскому массажу применяет всего лишь свои руки. Как следует из названия, тайский королевский массаж делали королям, а как известно, их персоны неприкосновенны.

В самую первую очередь при выполнении тайского массажа снимается общее нервное напряжение, устраняются зажимы мышц и нервов. Пациент должен всецело расслабиться.

Для организма, в особенности не подготовленного, тайский массаж (хотя он и не подразумевает под собой очень резких движений мастера массажиста) - это очень сильный стресс. Массажу подвергается всё, от мышц до нервной системы. Это настоящая перезагрузка и встряска для любого организма. Многим людям тайский массаж противопоказан.

Так что, покупая туры в Таиланд, цены на которые с каждым новым годом становятся всё доступнее и доступнее, нужно обязательно помнить некоторые моменты: такой массаж категорически запрещается делать беременным женщинам, людям, которые страдают нервными расстройствами и людям, на теле которых имеются открытые раны.

Массажист всегда расспрашивает обо всём этом перед началом сеанса тайского массажа. В ходе же сеанса тайского массажа все локальные проблемы у пациента мастер массажист чувствует буквально своими руками.

На сегодняшний день к тайскому массажу прибегают дабы всецело расслабиться и восстановить свои работоспособные и жизненные силы. Но при этом необходимо также и том помнить, что тайский массаж должен совмещаться только лишь с традиционной медициной, а не полностью её стараться изменять.

Всем удачи и крепкого здоровья!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber