ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж в жизни человека.

Массаж в жизни человека.Не сегодняшний день массаж занимает очень важное место в жизни любого человека. Массаж как все думают приносит не только удовольствие, но и в общем оздоровляет весь организм.

Массаж - метод воздействия без различных лекарств и препаратов на абсолютно все тело (нервную систему, кожу, суставы и мышцы).

Немножко истории. Массаж являлся компонентом культа в Риме и Греции еще с очень древних времен, а в Китае и Тибете массаж активно использовали в лекарственных направлениях. Известный целитель Авицена в шестом веке говорил, что массаж бывает трех видов: сильный (тело укрепляется), слабый (тело расслабляется, размягчается), умеренный (тело процветает).

Процедура массажа подарит Вам яркие прекрасные ощущения и наполнит Ваше тело теплом. Массаж активизирует или затормаживает нервную систему организма (это зависит от типа применяемой процедуры), улучшает процессы лимфоотока кровообращения, обмена веществ. Также во время процедуры через кожные покровы выходят различные продукты распада, жир и пот, раскрываются поры, удаляются с верхнего слоя дермы «мертвые» клеточки под видом неких чешуек.

Конечно все знают что у женщин в возрасте кожа менее эластичная, гладкая и упругая чем у молодых девушек. Но это вполне поправимо, просто пройдите курс массажа. Благодаря данной процедуре снимается психическое и физическое возбуждения, человек успокаивается и создаются наиболее благоприятные условие для снов. Если человек перебывает в апатическом состоянии то массаж способствует возбуждению центральной нервной системы.

В общем массаж предназначен для:
• Улучшения уровня умственной работоспособности;
• Снятья утоми;
• Повышения степени физической работоспособности.

Массаж свободно может где то приблизительно наполовину заменить полноценную тренировку. Это очень актуально для тех людей, которые не имеют возможности или времени для занятий спортом, но при этом хотят себе идеальные формы тела.

Специалисты уже давно рекомендуют массаж как средство для борьбы с лишним весом и жировыми отложениями. Также массаж превосходно устраняет целлюлит или так называемую «апельсиновую корочку», и при этом не стоит истощать свой организм строгими, мучительными диетами. В первую очередь это касается тех женщин и девушек, которые почти весь день проводят сидя в неудобной позе на рабочем месте.

Есть достаточно много людей, которые за данное удовольствие готовы отдать в салон не маленькую сумму денег. Но даже они не знают насколько массаж может быть многообразным. Наверное данная процедура пополняется ежеминутно какими то новыми техниками, приемами, условиями. Конечно же в руках не достаточно опытного массажиста Вы не получите вообще никакого удовольствия а только вред.

Одной из разновидностей массажа является – баночный массаж. Данный вид активно используется как эффективное лекарство против кожных повреждений, разнообразных заболеваний дермы. Баночный массаж способствует восстановлению нормальной роботы организма в целом. Он включается в комплекс процедур, которые проводятся в санаториях, поликлиниках, больницах и так далее.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber