ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Корректирующий массаж для упругой и подтянутой груди

 Корректирующий  массаж для упругой и подтянутой грудиДалеко не каждая современная женщина довольна формой своей груди. Чтобы ее улучшить, что только сейчас не придумывают: подтягивают, делают эластичной, увеличивают размер груди. А ведь на это уходит немало денег. И мало кому известно, что совсем не нужно делать косметологические процедуры и пластические операции, чтобы иметь идеальную грудь. Для этого достаточно делать обычный массаж, как поступали до нас наши предшественники. В далекие времена еще не было высокоспециализированной медицины, однако это не означает, что женщины не следили за своей внешностью и не мечтали о красивой груди. Для достижения этой цели использовали массаж. С его помощью улучшается обмен веществ, усиливается кровообращение в области груди, вырабатывается специфический гормон – эстроген. Объем и увеличение груди обеспечивает именно этот гормон. К тому же, этот массаж позитивно влияет на укрепление мышц и на здоровье человека, в общем.

Для проведения массажа груди существуют определенные правила: нельзя делать интенсивных надавливаний, потому что кожа груди слишком нежная и на ней могут остаться следы; а так же, чтобы не получить противоположного результата, и кожа не стала обвисшей и слабой, ее нельзя сильно растягивать.

Увеличить размеры груди тоже можно, используя массаж. Для этого берется масло, наносится на ладони, а затем круговыми движениями втирается в грудь.

Благоприятное влияние на форму груди оказывает так же массаж с использованием воды. При этом, напор не должен быть слишком сильным или очень слабым. В процессе этой процедуры, струя воды нацеливается на грудь и, круговыми движениями, по десять раз на каждой груди, направляется вверх. После этой десятиминутной процедуры грудь полагается намазать питательным кремом, а кожу растереть полотенцем. Обливания и разносторонний душ благоприятно воздействуют на грудь. Еще можно полежать в ванной, добавив в нее морскую соль и, сделав массаж бюста. В период кормления грудью, тоже назначается массаж, но его функции совсем другие. В это время женщина заботится вовсе не о том, чтобы грудь имела форму, а о том, чтобы к ней поступало необходимое количество питания для ребенка, чтобы молоко не застаивалось, а кожа от этого не растягивалась. Со всеми этими вопросами справится массаж. Перед началом процедуры советуют удалить из груди молоко и принять горячий душ, а затем круговыми движениями выполнить массаж.

Ручной массаж должен проводиться специалистом. Его, конечно, сможет сделать и ваш товарищ, однако никакого эффекта, при этом, не стоит ожидать. А при использовании профессиональной техники, улучшается внешний вид груди и состояние здоровья человека.

Есть еще, так называемый, вакуумный массаж, с помощью которого улучшается кровообращение и обмен веществ. Для него, в аптеке покупается специальный прибор, который выглядит как насос со множеством насадок разной величины. Такая процедура имеет продолжительность от пяти до пятнадцати минут и проводится раз в два дня. Общий курс не больше пятнадцати раз.

К такому массажу есть противопоказания:

- наличие в крови тромбов;

- злокачественные и доброкачественные опухоли;

- нарушения обмена в клетках грудной области.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber