ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косметический массаж лица

Косметический массаж - это качественный и полезный уход за кожей лица и шеи, который популярен за счет техники исполнения на удобном массажном столе. или косметологической кушетке. Благодаря даннй процедуре в мозг посылаются нервные импульсы, что ведет к благоприятному стечению обстоятельств. Так, избавляясь от морщин, можно избавиться и от более серьезных проблем.

Кроме того, косметический массаж - это профилактический, гигиенический, пластический и лечебный. Используются в основном поглаживающие движения, растирание, но если нужно возбудить нервную систему - к перечню приемов добавляется ударная вибрация.

Особенности массажа
Кожа на данном участке достаточно нежная и требует ласковых движений, непродолжительных и по возможности щадящих, однако при дальнейшем развитии можно прибавлять интенсивность. Во время сеанса используется увлажняющий крем для сухой кожи и присыпку, если жирный тип.

Результаты
Значение косметического массажа ценится весьма высоко и вполне заслуженно. Воздействие происходит как внешне, так и внутренне, ведущее к положительным изменениям. Улучшая циркуляцию и обмен веществ, можно заметить очищение кожи и подъем тонуса мышц, что влияет на выведение из тканей продуктов обмена. Если же процедура проводится с определенной регулярностью, то появляются заметные видоизменения. Восстанавливается форма лица, удаление морщин, укреплеение мышц, возвращатся здоровый цвет кожи, добавляя гладкости и упругости, происходит очищение от сальных робок, устранение рубцов и угрей, и, наконец, удаляет жировые отложения

И это все только благодаря массажному столу профессионала и выкроенному времени в неделе. Для такой ситуации красота стоит жертв!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber