ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж для беременных!

Массаж – это один из наиболее известных методов лечения и профилактики различных заболеваний. Для обычного человека массаж может помочь справиться как со спонтанными, так и с хроническими проблемами.
Беременной женщине все-таки тяжелее, чем другим. На них лежит груз ответственности не только за свое здоровье, но и за здоровье будущего малыша. Так как нужно внимательнее относиться к своему здоровью, нельзя принимать многие лекарства, которые могут плохо повлиять на малыша.

Вылечиться от многих болезней вам поможет специальный массаж для беременных. Это не совсем такой же массаж, который делают для других людей. Массаж для беременных помогает справиться со многими болезнями, не прибегая к другим лекарствам.

Наиболее часто встречающиеся проблемы у беременных – это боли в спине и пояснице, растяжки, варикозное расширение вен, отечность, запоры, бессонница, следствием чего являются плохое настроение, чрезмерная раздражительность и депрессии.

Так как беременным нельзя ложиться на живот, то массаж лучше всего проводить в специализированных клиниках, где с помощью определенного оборудования можно придать женскому телу нужное положение.
Кроме обычных средств для массажа рекомендуется употреблять и эфирные масла. Они способны успокоить, придать умиротворенность и расслабить. При использовании эфирных масел вы повышаете эластичность кожи, препятствуете дряблости. Поэтому такой массаж рекомендуется не только в предродовой период, но и послеродовой. Но использовать какие-либо эфирные масла можно только после разрешения вашего наблюдающего врача.

Как и любая процедура, массаж для беременных так же имеет некоторые противопоказания. Это запрет вашего врача, инфекции, астма, эпилепсия, гипертония.

Основные приемы в массаже для беременных – это поглаживания. Они должны быть направлены на расслабление тела женщины. При воздействии на активные точки – массаж рук и пальцев, ног и ступней – можно добиться полного расслабления организма, чего так не хватает во время беременности.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber